-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2003
Записей: 262
Комментариев: 2408
Написано: 2407


\\\WELCOME///

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айка_Cher   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:24 (ссылка)
что, даже руки об скатерть можно вытирать?!
клёво
фэнькс
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:31 (ссылка)
Айка_Cher, =))))Можно только стирать ты будешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:32 (ссылка)
Ботинки снимать при входе!
Ответить С цитатой В цитатник
tesska   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:49 (ссылка)
поздрямоська с пч
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 18:24 (ссылка)
поздравляю с ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\WELCOME/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Айка_Cher: что, даже руки об скатерть можно вытирать?!
клёво
фэнькс
Здесь всё можно)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вид_из_окна   обратиться по имени Re: \\\WELCOME/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:09 (ссылка)
Поздровляю себя самого)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\WELCOME/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_Хранитель: поздравляю с ПЧ!
Спасибо)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\WELCOME/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение tesska: поздрямоська с пч
И те спасибо)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\WELCOME/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Iriskin: Ботинки снимать при входе!
Хее...Хорошо будет зделано=)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вид_из_окна   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\WELCOME/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_Хранитель: поздравляю с ПЧ!
Спасибки)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:40 (ссылка)
поздравляю с новым пч...
Ответить С цитатой В цитатник
Айка_Cher   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:57 (ссылка)
лучше я тебе подарю клеенку
Ответить С цитатой В цитатник
kaketka   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:56 (ссылка)
b]Оптимист,/б] поздрямачки
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\WELCOME/// Четверг, 15 Апреля 2004 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение kaketka: b]Оптимист,/б] поздрямачки
Спасибочки))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\WELCOME/// Четверг, 15 Апреля 2004 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Айка_Cher: лучше я тебе подарю клеенку
Давай дари=)))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вид_из_окна   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\WELCOME/// Четверг, 15 Апреля 2004 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение kaketka: b]Оптимист,/б] поздрямачки
=)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вид_из_окна   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\WELCOME/// Четверг, 15 Апреля 2004 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Айка_Cher: лучше я тебе подарю клеенку
=))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\WELCOME/// Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Вид_из_окна:
Исходное сообщение Айка_Cher: лучше я тебе подарю клеенку
=))))
)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\WELCOME/// Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Вид_из_окна:
Исходное сообщение kaketka: b]Оптимист,/б] поздрямачки
=)))))
))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку