-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2003
Записей: 262
Комментариев: 2408
Написано: 2407


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kaketka   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:25 (ссылка)
kaketka, оттуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Айка_Cher   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Да, оптимист. возьми в прокат крылья и двигай ко мне, я покажу тебе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение kaketka: откуда?
С того конца... провода...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Айка_Cher: Да, оптимист. возьми в прокат крылья и двигай ко мне, я покажу тебе.....
Уже взял бигу)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Айка_Cher   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:03 (ссылка)
Оптимист,
*******сегодня счастье выдают по талонам********
*******вход в рай только по клубным картам********
*******хорошее настроение - по предварительной записи***
*******отдых закрыт на карантин********

ЗЫ: ну стучись, ежели чего

Айяпрыгнулатожевпч
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:17 (ссылка)
с того света....только я....это обоснованый вывод! ну а так....откуда ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_CAT   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:42 (ссылка)
Ну я не оттуда, а отсюда...и вообще я гномик...
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНоЧкА   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:47 (ссылка)
а я везде))))))))))гЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение МаЛеНоЧкА: а я везде))))))))))гЫ
Хе...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Bad_CAT: Ну я не оттуда, а отсюда...и вообще я гномик...
Отсюда??? Что-то я тебя рядом с собой не вижу)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:29 (ссылка)
добро пожаловать в рай.... )
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_Хранитель: с того света....только я....это обоснованый вывод! ну а так....откуда ещё?
Забери меня туда)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Айка_Cher: Оптимист,
*******сегодня счастье выдают по талонам********
*******вход в рай только по клубным картам********
*******хорошее настроение - по предварительной записи***
*******отдых закрыт на карантин********
ЗЫ: ну стучись, ежели чего
Айяпрыгнулатожевпч
а как получить клубную карту?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Iriskin: добро пожаловать в рай.... )
=))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:45 (ссылка)
Оптимист, там нет ничего интересного...лучше не буду брать тебя туда..ведь я сам оттуда вернулся!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_Хранитель: Оптимист, там нет ничего интересного...лучше не буду брать тебя туда..ведь я сам оттуда вернулся!
Хотябы расскажи как тамм...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:18 (ссылка)
Оптимист, холодно и страшно....во внутрь не пустили, а назад не выйти самому...туда мне ещё рано...это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Четверг, 15 Апреля 2004 г. 07:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_Хранитель: Оптимист, холодно и страшно....во внутрь не пустили, а назад не выйти самому...туда мне ещё рано...это точно!
Наверное там лучше чем здесь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:18 (ссылка)
Оптимист, да..лучше...но всё же оставаться на пороге - это плохо....не попадя внутрь пришлось вернуться...только не знаю, зачем..... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Четверг, 15 Апреля 2004 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_Хранитель: Оптимист, да..лучше...но всё же оставаться на пороге - это плохо....не попадя внутрь пришлось вернуться...только не знаю, зачем..... :(
Когда пойдёшь туда ещё раз позови меня)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 10:52 (ссылка)
Оптимист, елс и я туда пойду....а..ты всё шутки шутишь...а я тебе о правде...если я туда уйду, то навсегда....не буду звать о помощи, не буду сопротивлятся....
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 10:59 (ссылка)
Оптимист, смерть стоит того, чтобы жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Четверг, 15 Апреля 2004 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение финтифлюшка: Оптимист, смерть стоит того, чтобы жить...
Смерть стоит того, чтобы умереть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Четверг, 15 Апреля 2004 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_Хранитель: Оптимист, елс и я туда пойду....а..ты всё шутки шутишь...а я тебе о правде...если я туда уйду, то навсегда....не буду звать о помощи, не буду сопротивлятся....
Я не шучю Я сам скоро своим ходом, туда доберус....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 21:00 (ссылка)
Оптимист, значит вместе пойдём!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_Хранитель: Оптимист, значит вместе пойдём!
Вместе всегда лучше)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:22 (ссылка)
Оптимист, ты прав
Ответить С цитатой В цитатник
Айка_Cher   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Оптимист
Исходное сообщение Айка_Cher: Оптимист,
*******сегодня счастье выдают по талонам********
*******вход в рай только по клубным картам********
*******хорошее настроение - по предварительной записи***
*******отдых закрыт на карантин********
ЗЫ: ну стучись, ежели чего
Айяпрыгнулатожевпч
а как получить клубную карту?

LI 3.9.25


надо обратиться к главному тусовщику - он решает. там их два, на входе стоят, раздают клубные карты, каждый свои. Там уж как повезет, но в аду, говорят, тоже весело
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ... Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Айка_Cher:
Исходное сообщение Оптимист
[QUOTE]Исходное сообщение Айка_Cher: Оптимист,
*******сегодня счастье выдают по талонам********
*******вход в рай только по клубным картам********
*******хорошее настроение - по предварительной записи***
*******отдых закрыт на карантин********
ЗЫ: ну стучись, ежели чего
Айяпрыгнулатожевпч
а как получить клубную карту?
надо обратиться к главному тусовщику - он решает. там их два, на входе стоят, раздают клубные карты, каждый свои. Там уж как повезет, но в аду, говорят, тоже весело
А куда пойдём в рай или в ад?
В колонках играет: Track 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку