-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2003
Записей: 262
Комментариев: 2408
Написано: 2407


\\\LOVE///

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VERESK   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 23:08 (ссылка)
Любовь...
Я ее ненавижу!!!!!!!!!
Почему? Просто она не дает здраво мыслить. Она проникает во все потаенный угоки твоего сознания и порабощает его. Ты не сопротивляешься. Ты слеп. И только безумие указывает тебе дорогу...
Прости... Но любовь убивает сильнее и смертоноснее, чем меч.
А ты люби...Одним это боль- другим счастье. Тебе скорее всего счастье.
Моя любовь далеко. И она никогда не узнает, что я есть у нее.
Ответить С цитатой В цитатник
niobi   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 23:19 (ссылка)
"С ней хорошо, без нее как-то странно, мне не хватает ее слез радости..." Любовь...это хорошо, но если она взимная. Так что успехов
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:14 (ссылка)
я тебя поздоровляю...это чудестное чуство!
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 01:26 (ссылка)
Любая любовь прекрасна, просто люди по своей природе эгоистичны и не признают безответную любовь. Но и она замечательна, как и взаимная)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: \\\LOVE/// Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:39 (ссылка)
даа любофььььво мне тоже эти чудеса:)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Inspishka: Любая любовь прекрасна, просто люди по своей природе эгоистичны и не признают безответную любовь. Но и она замечательна, как и взаимная)
У меня безответная любовь)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Татьяна_1986: я тебя поздоровляю...это чудестное чуство!
Спасибо)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение VERESK: Любовь...
Я ее ненавижу!!!!!!!!!
Почему? Просто она не дает здраво мыслить. Она проникает во все потаенный угоки твоего сознания и порабощает его. Ты не сопротивляешься. Ты слеп. И только безумие указывает тебе дорогу...
Прости... Но любовь убивает сильнее и смертоноснее, чем меч.
А ты люби...Одним это боль- другим счастье. Тебе скорее всего счастье.
Моя любовь далеко. И она никогда не узнает, что я есть у нее.
А зачем здраво мыслить))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Вторник, 13 Апреля 2004 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Red_blooded_women: даа любофььььво мне тоже эти чудеса:)))
=))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fiancee_of_darkness   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Оптимист
Исходное сообщение VERESK: Любовь...
Я ее ненавижу!!!!!!!!!
Почему? Просто она не дает здраво мыслить. Она проникает во все потаенный угоки твоего сознания и порабощает его. Ты не сопротивляешься. Ты слеп. И только безумие указывает тебе дорогу...
Прости... Но любовь убивает сильнее и смертоноснее, чем меч.
А ты люби...Одним это боль- другим счастье. Тебе скорее всего счастье.
Моя любовь далеко. И она никогда не узнает, что я есть у нее.
А зачем здраво мыслить))))

LI 3.9.25


Затем, что не люблю терять контроль над мыслями. Как бы я не вела себя я осознаю, что совершаю. А любовь лешает этой возможности
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Вторник, 13 Апреля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение fiancee_of_darkness:
Исходное сообщение Оптимист
[QUOTE]Исходное сообщение VERESK: Любовь...
Я ее ненавижу!!!!!!!!!
Почему? Просто она не дает здраво мыслить. Она проникает во все потаенный угоки твоего сознания и порабощает его. Ты не сопротивляешься. Ты слеп. И только безумие указывает тебе дорогу...
Прости... Но любовь убивает сильнее и смертоноснее, чем меч.
А ты люби...Одним это боль- другим счастье. Тебе скорее всего счастье.
Моя любовь далеко. И она никогда не узнает, что я есть у нее.
А зачем здраво мыслить))))
Затем, что не люблю терять контроль над мыслями. Как бы я не вела себя я осознаю, что совершаю. А любовь лешает этой возможности
??????Кто пишит Лена или Женя???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
VERESK   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 21:37 (ссылка)
VERESK... И тогда тоже...Всегда я
Ответить С цитатой В цитатник
niobi   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Оптимист
[QUOTE]Исходное сообщение Inspishka: Любая любовь прекрасна, просто люди по своей природе эгоистичны и не признают безответную любовь. Но и она замечательна, как и взаимная)
У меня безответная любовь)))

Не согласна насчет эгоистичности! Чувство может развиваться только если оно взаимно, хотя бы немного! Безответная любовь, конечно, тоже много дает человеку для....душевного развития, но в конце концов хочется ответа на свое чувство!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumka   обратиться по имени Re: \\\LOVE/// Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Оптимист: ...Во мне творятся чудеса...Любовью называются...
В колонках играет: CD Track 9

ты влюбился??????????????
В колонках играет: Котенок

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_chatte   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 07:03 (ссылка)
VERESK, Невеста, Да, любовь делает человека сумасшедшим, не контролируемым существом. Но для себя, я понимаю, мне не хватает этого. Хочется сорваться и лететь в полную темноту, неизвестную мне, но ощущать эту эйфорию, это головокружение и сумасшествие своих поступков. Но я привыкла смотреть на все рассудительно и здраво. И поэтому, как только я понимаю, что внутри меня рождается это чувство, я усмешкой отгоняю его.
Опти, ты все знаешь. Я рада и мне жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 07:44 (ссылка)
Исходное сообщение La_chatte: VERESK, Невеста, Да, любовь делает человека сумасшедшим, не контролируемым существом. Но для себя, я понимаю, мне не хватает этого. Хочется сорваться и лететь в полную темноту, неизвестную мне, но ощущать эту эйфорию, это головокружение и сумасшествие своих поступков. Но я привыкла смотреть на все рассудительно и здраво. И поэтому, как только я понимаю, что внутри меня рождается это чувство, я усмешкой отгоняю его.
Опти, ты все знаешь. Я рада и мне жаль.
А щас кто пишет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение Pumka:
Исходное сообщение Оптимист: ...Во мне творятся чудеса...Любовью называются...
В колонках играет: CD Track 9

ты влюбился??????????????
В колонках играет: Котенок
И да, И нет...ТО есть если это чувство можно назвать любовь)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение niobi:
Исходное сообщение Оптимист
[QUOTE]Исходное сообщение Inspishka: Любая любовь прекрасна, просто люди по своей природе эгоистичны и не признают безответную любовь. Но и она замечательна, как и взаимная)
У меня безответная любовь)))
Не согласна насчет эгоистичности! Чувство может развиваться только если оно взаимно, хотя бы немного! Безответная любовь, конечно, тоже много дает человеку для....душевного развития, но в конце концов хочется ответа на свое чувство!
любовь,)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение VERESK: VERESK... И тогда тоже...Всегда я
....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:08 (ссылка)
везет те :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение grenka: везет те :)
В чем???)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Оптимист, дык влюбился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение grenka: Оптимист, дык влюбился :)
Можно и так сказать)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Оптимист, вот я и говорю - везт. чтонепонятного?
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение grenka: Оптимист, вот я и говорю - везт. чтонепонятного?
Всё понятно, но я не считаю любовь везением)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Оптимист, странный ты... а что этотогда - проклятье?
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение grenka: Оптимист, странный ты... а что этотогда - проклятье?
Нет это...Я не знаю...Это и то и другое))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хитРый_тигрЁнок   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 23:50 (ссылка)
и в кого этоты так влбился???
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; \\\LOVE/// Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение хитРый_тигрЁнок: и в кого этоты так влбился???
Есть одна девушка)))
В колонках играет: The Chemical Brothers - Got Glint?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Оптимист
Исходное сообщение niobi:
Исходное сообщение Оптимист
[QUOTE]Исходное сообщение Inspishka: Любая любовь прекрасна, просто люди по своей природе эгоистичны и не признают безответную любовь. Но и она замечательна, как и взаимная)
У меня безответная любовь)))
Не согласна насчет эгоистичности! Чувство может развиваться только если оно взаимно, хотя бы немного! Безответная любовь, конечно, тоже много дает человеку для....душевного развития, но в конце концов хочется ответа на свое чувство!
любовь,)))))))))))

Ты найдёшь ответ, если не будешь зацикливаться на своей любви.
LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку