-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2003
Записей: 262
Комментариев: 2408
Написано: 2407


Звезду дали))) В колонках играет: <i>The first

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


qwert777   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
слава Богу, что не то, что рифмуется...поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНоЧкА   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:54 (ссылка)
поздравляю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Звезду дали))) В колонках играет: The first Среда, 14 Апреля 2004 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение qwert777: слава Богу, что не то, что рифмуется...поздравляю...
Спасибочки)))
В колонках играет: The Chemical Brothers - Enjoyed

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
хитРый_тигрЁнок   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 23:45 (ссылка)
поздровляю
Ответить С цитатой В цитатник
Элин   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 23:54 (ссылка)
Спешу поздравить тебя с новой звездочкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Звезду дали))) В колонках играет: The first Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение Элин: Спешу поздравить тебя с новой звездочкой :)
Спасибо))) Я тебя лю)))))
В колонках играет: The Chemical Brothers - Got Glint?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Звезду дали))) В колонках играет: The first Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение хитРый_тигрЁнок: поздровляю
Спасибо)))
В колонках играет: The Chemical Brothers - Got Glint?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элин   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Оптимист
Исходное сообщение Элин: Спешу поздравить тебя с новой звездочкой :)
Спасибо))) Я тебя лю)))))
В колонках играет: The Chemical Brothers - Got Glint?

LI 3.9.25


чмок тя ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Звезду дали))) В колонках играет: The first Четверг, 15 Апреля 2004 г. 07:30 (ссылка)
Исходное сообщение Элин:
Исходное сообщение Оптимист
[QUOTE]Исходное сообщение Элин: Спешу поздравить тебя с новой звездочкой :)
Спасибо))) Я тебя лю)))))
В колонках играет: The Chemical Brothers - Got Glint?
чмок тя ))))
:shame::kiss:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kaketka   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:57 (ссылка)
b],/б] поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Звезду дали))) В колонках играет: The first Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:37 (ссылка)
оо проггрессс
В колонках играет: Pink - Dear Diary

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Звезду дали))) В колонках играет: The first Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Red_blooded_women: оо проггрессс
В колонках играет: Pink - Dear Diary
Это к чему?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 00:47 (ссылка)
молодца) поздравлямки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Звезду дали))) В колонках иг Пятница, 16 Апреля 2004 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Red_blooded_women: оо проггрессс
В колонках играет: Pink - Dear Diary
Это к чему?
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25
просто:))))ко всему
В колонках играет: Reflex - Сойти с Ума

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; Звезду дали))) В колонках играет: The first Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Red_blooded_women:
Исходное сообщение
Исходное сообщение Red_blooded_women: оо проггрессс
В колонках играет: Pink - Dear Diary
Это к чему?
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25
просто:))))ко всему
В колонках играет: Reflex - Сойти с Ума
Ясно)))))))))))))))))))))
В колонках играет: Track 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку