...L'AME STRAM GRAM ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Red_blooded_women: В колонках играет: Гости из будущего - Люби меня по французки
Исходное сообщение Iriskin: класная песня, наверно единственная, которая мне нравится у МиленПочему единственая???)))
Исходное сообщение финтифлюшка: Оптимист, мой самый любимый клип и соответственно песня "Regrets" (Сожаления) альбомА перевод этой песни знаешь?
L`antre… (Другая) 1991 год. Классный черно-белый клип, дуэт с Jean-Louis Murat.
Но это самый-самый... а так я люблю всю... Когда муторно - смотрю её клипы на компе... Помогает...
Исходное сообщение финтифлюшка: Оптимист, :=))) конечно...сама переводила?
Очень далеко
Мир, где страданий нет
Я тихо из него
Вернулась
Нам вместе так легко
В душе,где вечный снег
Застывшая любовь
Проснулась
Приди ко мне, не будь
Ты так осторожна
Знаю я - мой путь
К смерти, возможно
Сохраним мечты
Игр беззаботных
В них так верил ты, мечты
Но ты не грусти
С тобой я, помни, и вспомни
К любви все пути
Забвенье чувством наполни
Ты не сожалеть
Мне обещаешь, пусть знаешь:
Не может зима
Осень любить
Рассудок опьянен
Прервал все грезы он
Любовь кто нашу
Искалечил?
Тот ветер февраля,
Что предсказала я,
Венчал нам губы
Тайной встречей
Дверь не открывай,
Веришь мне если
Проклянешь ты рай,
Где нас нет вместе
Мы уйдем сквозь снег,
Сквозь прах времен
В царство спящих - тех,
Кто влюблен
Но ты не грусти
С тобой я, помни, и вспомни
К любви все пути
Забвенье чувством наполни
Ты не сожалеть
Мне обещаешь, пусть знаешь:
Не может зима
Осень любить
Исходное сообщение финтифлюшка: Оптимист, нет... Не сама.... http://ainsi.narod.ru/main.htmГимн меленщиков знаю...гдето валяется)))) www.mylene.ru официальный фан сайт....
Я хожу по сайтам, посвящённым Милен...
http://mylenefan.narod.ru/gimn.htm
Этот сразу с музыкой и с гимном миленщиков))))
Исходное сообщение Mirror_Girl: А мне очень нравятся ее клипы, а вот просто песни никогда слушать не доводилось...Послушай тебе понравятся))))
Исходное сообщение Mirror_Girl: Оптимист, а я французского не знаю, а в клипах хотя бы картинка есть, понять что-то можно...В клипах может видеоря идти не на у тему))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |