-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2003
Записей: 262
Комментариев: 2408
Написано: 2407


...L'AME STRAM GRAM ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_blooded_women   обратиться по имени А мне нравится эта певица... Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:17 (ссылка)
В колонках играет: Гости из будущего - Люби меня по французки

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...L'AME STRAM GRAM ... Четверг, 08 Апреля 2004 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Red_blooded_women: В колонках играет: Гости из будущего - Люби меня по французки


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:26 (ссылка)
класная песня, наверно единственная, которая мне нравится у Милен
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...L'AME STRAM GRAM ... Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Iriskin: класная песня, наверно единственная, которая мне нравится у Милен
Почему единственая???)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 23:30 (ссылка)
ну не знаю, больше мне в принципе никакие у нее песни не нравятся...
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Оптимист, мой самый любимый клип и соответственно песня "Regrets" (Сожаления) альбом
L`antre… (Другая) 1991 год. Классный черно-белый клип, дуэт с Jean-Louis Murat.
Но это самый-самый... а так я люблю всю... Когда муторно - смотрю её клипы на компе... Помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...L'AME STRAM GRAM ... Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение финтифлюшка: Оптимист, мой самый любимый клип и соответственно песня "Regrets" (Сожаления) альбом
L`antre… (Другая) 1991 год. Классный черно-белый клип, дуэт с Jean-Louis Murat.
Но это самый-самый... а так я люблю всю... Когда муторно - смотрю её клипы на компе... Помогает...
А перевод этой песни знаешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 00:08 (ссылка)
Оптимист, :=))) конечно...

Очень далеко
Мир, где страданий нет
Я тихо из него
Вернулась

Нам вместе так легко
В душе,где вечный снег
Застывшая любовь
Проснулась

Приди ко мне, не будь
Ты так осторожна
Знаю я - мой путь
К смерти, возможно

Сохраним мечты
Игр беззаботных
В них так верил ты, мечты

Но ты не грусти
С тобой я, помни, и вспомни
К любви все пути
Забвенье чувством наполни
Ты не сожалеть
Мне обещаешь, пусть знаешь:
Не может зима
Осень любить

Рассудок опьянен
Прервал все грезы он
Любовь кто нашу
Искалечил?

Тот ветер февраля,
Что предсказала я,
Венчал нам губы
Тайной встречей

Дверь не открывай,
Веришь мне если
Проклянешь ты рай,
Где нас нет вместе

Мы уйдем сквозь снег,
Сквозь прах времен
В царство спящих - тех,
Кто влюблен

Но ты не грусти
С тобой я, помни, и вспомни
К любви все пути
Забвенье чувством наполни
Ты не сожалеть
Мне обещаешь, пусть знаешь:
Не может зима
Осень любить



Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...L'AME STRAM GRAM ... Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение финтифлюшка: Оптимист, :=))) конечно...
Очень далеко
Мир, где страданий нет
Я тихо из него
Вернулась
Нам вместе так легко
В душе,где вечный снег
Застывшая любовь
Проснулась
Приди ко мне, не будь
Ты так осторожна
Знаю я - мой путь
К смерти, возможно
Сохраним мечты
Игр беззаботных
В них так верил ты, мечты
Но ты не грусти
С тобой я, помни, и вспомни
К любви все пути
Забвенье чувством наполни
Ты не сожалеть
Мне обещаешь, пусть знаешь:
Не может зима
Осень любить
Рассудок опьянен
Прервал все грезы он
Любовь кто нашу
Искалечил?
Тот ветер февраля,
Что предсказала я,
Венчал нам губы
Тайной встречей
Дверь не открывай,
Веришь мне если
Проклянешь ты рай,
Где нас нет вместе
Мы уйдем сквозь снег,
Сквозь прах времен
В царство спящих - тех,
Кто влюблен
Но ты не грусти
С тобой я, помни, и вспомни
К любви все пути
Забвенье чувством наполни
Ты не сожалеть
Мне обещаешь, пусть знаешь:
Не может зима
Осень любить
сама переводила?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 14:45 (ссылка)
Оптимист, нет... Не сама.... http://ainsi.narod.ru/main.htm
Я хожу по сайтам, посвящённым Милен...

http://mylenefan.narod.ru/gimn.htm
Этот сразу с музыкой и с гимном миленщиков))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...L'AME STRAM GRAM ... Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение финтифлюшка: Оптимист, нет... Не сама.... http://ainsi.narod.ru/main.htm
Я хожу по сайтам, посвящённым Милен...
http://mylenefan.narod.ru/gimn.htm
Этот сразу с музыкой и с гимном миленщиков))))
Гимн меленщиков знаю...гдето валяется)))) www.mylene.ru официальный фан сайт....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 02:15 (ссылка)
А мне очень нравятся ее клипы, а вот просто песни никогда слушать не доводилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...L'AME STRAM GRAM ... Четверг, 15 Апреля 2004 г. 07:27 (ссылка)
Исходное сообщение Mirror_Girl: А мне очень нравятся ее клипы, а вот просто песни никогда слушать не доводилось...
Послушай тебе понравятся))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 02:44 (ссылка)
Оптимист, а я французского не знаю, а в клипах хотя бы картинка есть, понять что-то можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...L'AME STRAM GRAM ... Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Mirror_Girl: Оптимист, а я французского не знаю, а в клипах хотя бы картинка есть, понять что-то можно...
В клипах может видеоря идти не на у тему))))
В колонках играет: Track 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 03:44 (ссылка)
Оптимист, я знаю :) но все равно, с картинкой интереснее... тем более, что у нее клипы очень хорошие...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку