-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2003
Записей: 262
Комментариев: 2408
Написано: 2407


))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Киса_777   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:18 (ссылка)
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; )))) Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_777: :) :) :)
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: )))) Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:59 (ссылка)
ооо ну еще Пчешки:)))))))теперь ты вдвойне кррутой:)))
В колонках играет: Track02

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Iriskin   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:00 (ссылка)
Может мне тоже присоединиться @=) А то все никак да никак )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; )))) Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Iriskin: Может мне тоже присоединиться @=) А то все никак да никак )))))
Давай я буду рад)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; )))) Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Red_blooded_women: ооо ну еще Пчешки:)))))))теперь ты вдвойне кррутой:)))
В колонках играет: Track02
Наверно да))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Хранитель   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:36 (ссылка)
поздравляю с ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; )))) Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_Хранитель: поздравляю с ПЧ!
Спасибки)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени да без наверное! Суббота, 17 Апреля 2004 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Red_blooded_women: ооо ну еще Пчешки:)))))))теперь ты вдвойне кррутой:)))
В колонках играет: Track02
Наверно да))))))))))))))))))
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25
да без наверное!
В колонках играет: Track03

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; )))) Суббота, 17 Апреля 2004 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Red_blooded_women:
Исходное сообщение
Исходное сообщение Red_blooded_women: ооо ну еще Пчешки:)))))))теперь ты вдвойне кррутой:)))
В колонках играет: Track02
Наверно да))))))))))))))))))
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25
да без наверное!
В колонках играет: Track03
Да, Без без навердное)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку