-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2003
Записей: 262
Комментариев: 2408
Написано: 2407


...Я не оптимист...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


qwert777   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:22 (ссылка)
Ты оптимист, и это уцже доказано не раз, когда многие не верили, ты продолжал,..... поэтому не неси пурги.. и вообще даже и слушать такую х... не желаю... и не хочу... Все будет ОК
Ответить С цитатой В цитатник
La_chatte   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:28 (ссылка)
Я знаю то , что ты говоришь- правда. Ни одному оптимисту мысль о самоубийстве не прийдет. Озеро это помнит, да и крыша тоже.А кладбище вообще не забывает. Как часто у вас с ним свидания.... Романтика и оптимизм так и прут...
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Re: ...Я не оптимист... Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:13 (ссылка)
Читая твои посты - оптимистом бы и не назвали, думаю, многие.... :)
Реалист со сконностью к пессимизму!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 19:15 (ссылка)
Как-то не сходится, чёрный фот и мрачные последние посты... совсем что-то ты испортился.
И не надо говорить, что ты просто так придумал свой ник. Соответствуй ему!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...Я не оптимист... Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Olgita: Как-то не сходится, чёрный фот и мрачные последние посты... совсем что-то ты испортился.
И не надо говорить, что ты просто так придумал свой ник. Соответствуй ему!
Не могу((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...Я не оптимист... Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение МышуЧЧо: Читая твои посты - оптимистом бы и не назвали, думаю, многие.... :)
Реалист со сконностью к пессимизму!
Я с тобой согласен))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...Я не оптимист... Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение La_chatte: Я знаю то , что ты говоришь- правда. Ни одному оптимисту мысль о самоубийстве не прийдет. Озеро это помнит, да и крыша тоже.А кладбище вообще не забывает. Как часто у вас с ним свидания.... Романтика и оптимизм так и прут...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...Я не оптимист... Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение qwert777: Ты оптимист, и это уцже доказано не раз, когда многие не верили, ты продолжал,..... поэтому не неси пурги.. и вообще даже и слушать такую х... не желаю... и не хочу... Все будет ОК
.........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...Я не оптимист... Четверг, 08 Апреля 2004 г. 07:18 (ссылка)
Исходное сообщение qwert777: Ты оптимист, и это уцже доказано не раз, когда многие не верили, ты продолжал,..... поэтому не неси пурги.. и вообще даже и слушать такую х... не желаю... и не хочу... Все будет ОК
.........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: ...Я не оптимист... Четверг, 08 Апреля 2004 г. 12:15 (ссылка)
:)Ну спасибо что сказал:)
В колонках играет: Гости из будущего - Люби меня по французки

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНоЧкА   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:23 (ссылка)
хмммм
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...Я не оптимист... Четверг, 08 Апреля 2004 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение МаЛеНоЧкА: хмммм
???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...Я не оптимист... Четверг, 08 Апреля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Red_blooded_women: :)Ну спасибо что сказал:)
В колонках играет: Гости из будущего - Люби меня по французки
))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_chatte   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Оптимист
Исходное сообщение La_chatte: Я знаю то , что ты говоришь- правда. Ни одному оптимисту мысль о самоубийстве не прийдет. Озеро это помнит, да и крыша тоже.А кладбище вообще не забывает. Как часто у вас с ним свидания.... Романтика и оптимизм так и прут...


LI 3.9.25

Угу.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...Я не оптимист... Пятница, 09 Апреля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение La_chatte:
Исходное сообщение Оптимист
[QUOTE]Исходное сообщение La_chatte: Я знаю то , что ты говоришь- правда. Ни одному оптимисту мысль о самоубийстве не прийдет. Озеро это помнит, да и крыша тоже.А кладбище вообще не забывает. Как часто у вас с ним свидания.... Романтика и оптимизм так и прут...

Угу.
что УГУ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 16:22 (ссылка)
Мы такие как есть, какие бы ники и имена себе не придумывали... Мы - это не ярлыки, наклеенные сверху... Определять себя одним словом - бесполезное занятие...Ты - можешь быть любым....
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...Я не оптимист... Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение финтифлюшка: Мы такие как есть, какие бы ники и имена себе не придумывали... Мы - это не ярлыки, наклеенные сверху... Определять себя одним словом - бесполезное занятие...Ты - можешь быть любым....
я с тобой согласен)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:36 (ссылка)
ХОТЬ Я ТЕБЯ СОВСМ НЕ ЗНАЮ...НО МОГУ УВЕРЕННО СКАЗАТЬ,ЧТО У ТЕБЯ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ,ЧТО-ТО ОБОРВАЛОСЬ!КРЕПИСЬ ТАМ И НЕ ДАВАЙ ЖИЗНИ СЕБЯ ШВЫРЯТЬ!ВЫШЕ НОС
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...Я не оптимист... Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Татьяна_1986: ХОТЬ Я ТЕБЯ СОВСМ НЕ ЗНАЮ...НО МОГУ УВЕРЕННО СКАЗАТЬ,ЧТО У ТЕБЯ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ,ЧТО-ТО ОБОРВАЛОСЬ!КРЕПИСЬ ТАМ И НЕ ДАВАЙ ЖИЗНИ СЕБЯ ШВЫРЯТЬ!ВЫШЕ НОС
Правельне заключение)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
niobi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:29 (ссылка)
Мдяяяя. Такие мысли с твоим ником не вяжутся, попроси, чтоб тебя переименовали в "Грустного Кролика" или в какого-нибудь...ээээ.....Гамлета! Или все же измени свое отношение к жизни, а то так и в петлю полезешь с тоски. Общеизвестно, что если не можешь изменить обстоятельства измени свое к ним отношение. Банально, но верно!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптимист   обратиться по имени Re: Ответ в Оптимист; ...Я не оптимист... Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение niobi: Мдяяяя. Такие мысли с твоим ником не вяжутся, попроси, чтоб тебя переименовали в "Грустного Кролика" или в какого-нибудь...ээээ.....Гамлета! Или все же измени свое отношение к жизни, а то так и в петлю полезешь с тоски. Общеизвестно, что если не можешь изменить обстоятельства измени свое к ним отношение. Банально, но верно!
А как переименовать??))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку