-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662





БЛИН, НУ ПОЧЕМУ

Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:46 + в цитатник

большинство знакомящихся мужиков так одинаково непонятливы? Прямо иногда хочется, чтобы для всех просящих встретиться выскакивала памятка какая-нить. Вроде:
- если я говорю "нет" - это означает "нет". Я вовсе не ломаюсь и не набываю себе цену.
- "не знаю" совсем не значит "да" (в крайнем случае "может быть"), а скорее всего "нет".
- "да" я отвечаю, предварительно подумав, но тебя это слово скорее всего не ждет.
В колонках играет: CHRIS ISAAK - WICKED GAME

LI 3.9.25

Рубрики:  Размышлизмы

ПОМОЩЬ

Среда, 13 Июля 2005 г. 14:41 + в цитатник

У меня дома кабельное ТВ. Один канал тpанслиpует собственную пpодукцию телекомпании и иногда (не знаю почему так пpоисходит, не спец), по нему пеpедается изобpажение pабочего стола Виндоуз компьютеpа, елозящий куpсоp мыши и какие-то запускающиеся пpогpаммы по упpавлению их телевизионными пpимочками.
Однажды поздно ночью пеpеключаю каналы и вижу как на их "кнопке" кто-то pежется в стаpый добpый "HALF LIFE", на том уpовне где пеpсонаж оказывается на летучих остpовах. Игpок азаpтно скачет во всех напpавлениях и пpоваливается в бездну (кто игpал, тот помнит). Я сам довольно долго пpотоpчал на этом уpовне, пока сообpазил куда пpыгать, поэтому посмотpел с интеpесом. Пpоходит минут соpок, я иногда пеpеключаюсь на HL и вижу что pешение еще не найдено. Решаю помочь, беpу телефон и звоню на их номеp, одновpеменно наблюдая, как игpа ставится на паузу
- Охpана слушает!
- Слышь, мужик, ты пpыгай на нижний остpов (далее инстpукция)
В тpубке напpяженное испуганное молчание, потом коpоткие гудки.
Пpикиньте, сидит охpанник ночью один на pаботе, дуется в игpу и вдpуг незнакомец по телефону начинает давать консультации. Впоpу повеpить во всемиpный компьютеpный pазум ))) Видимо пpо тpансляции его забав на всю кабельную сеть он и не подозpевал.

(с)
В колонках играет: Ritchie Blackmore - The Trees They Do Grow

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

И ЕЩЕ

Среда, 13 Июля 2005 г. 11:33 + в цитатник

такая

Рубрики:  Фотошоп - друг человека

ЕЩЕ ОБЛОЖКА

Среда, 13 Июля 2005 г. 11:33 + в цитатник

Вот!

Рубрики:  Фотошоп - друг человека

ОХ, ЛЮБИТ МЕНЯ СОЛНЦЕ!

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:39 + в цитатник

Эту неделю буду ходить с обгоревшим задом!

Хм... Помощь по прикладываю целебных ладоней не требуется :)

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ОБЛОЖКИ ДЛЯ ДИСКОВ

Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:34 + в цитатник

уже делаю на заказ :)

Рубрики:  Фотошоп - друг человека

СОЛНЫШКО СВЕТИТ!

Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:23 + в цитатник

Так хорошо! Неужели никакой дождик не испортит нам сегодняшнюю гулянку? :)

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ!

Четверг, 07 Июля 2005 г. 10:48 + в цитатник

Иначе я помру от этих клиентов в страшных мучениях!!!
В колонках играет: Alizee - Moi... Lolita

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ВЧЕРА БЫЛ НЕМИРОФФ И СЕЛЕДКА

Четверг, 07 Июля 2005 г. 09:22 + в цитатник

А седня минералка и чаек... :)

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

МОЛОДЮСЬ!

Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:02 + в цитатник

После воскресной рыбалки мой возраст оценили на 17 годиков :) Ну кто бы сомневался, пиво в магазине мне тоже иногда не продают :)
Сфотографировалась без косметики и сама себе дала не больше 15-ти :)

Рубрики:  Трудовыебудни

А Я ДОЧИТАЛА

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:20 + в цитатник

последнюю книгу Акунина из серии приключений Фандорина... Что ж я делать-то теперь буду? :(
В колонках играет: Royal Philharmonic Orchestra - Hooked On Mendelsson

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ!

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:29 + в цитатник

Ну, это я о себе. Но фотографию этого ужаса не дам! :)
Вчера были весь день на озере, и солнышко, которое вылупиось только после 4-х, все же успило опалить конечности и "мордастости" задремавших нас. Теперь мои глаза сверкают над красными щеками, а из-под края сарафана выглядывают "светофорные" коленки :)

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ВОЙНА МИРОВ

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:24 + в цитатник

Ну что? Против ожидания могу дать фильму положительную оценку. Несмотря на кучу взрывов, несмотря на противно орущую весь фильм девочку...
Фильм все-таки выдержан в духе романа Уэллса: инопланетян практически невозможно победить, но они гибнут сами, отведав местного воздуха и воды (а так же, видимо, американских гамбургеров и кока-колы, что неудивительно). За это респект. Беготни, правда, многовато - получился зрелищный, но не философский фильм. Но от американцев никто иного и не ждал.

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

МЫСЛЯ

Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:11 + в цитатник

Если работать очень напряженно, время летит стремительно... Поэтому, чтобы жизнь не пролетела незаметно, нужно ничего не делать!
(с)
В колонках играет: Дискотека Авария - Начни и Кончи

LI 3.9.25

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ЗАКОН ПОДЛОСТИ!

Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:01 + в цитатник

Ругалась на свой УПС-ник, что сам по себе отключается. В итоге отрубила его. А седня рубанли свет :)

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

БЛИН, ПОЧЕМУ КОНТРОЛЛЕРШИ В ТРАНСПОРТЕ

Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:40 + в цитатник

не проходят какой-нибудь отбор по профприходности? Вернее, по габаритам своим. Ведь на подводные лодки, например, существует предел роста. Так почему же в трамвай пускают эдаких исполинских теток, которые занимают собой весь проход и сиденья заодно. И еще требуют "граждан посторониться"!
В колонках играет: Track 7

LI 3.9.25

Рубрики:  Размышлизмы

ИДЕМ СЕГОДНЯ НА "ВОЙНУ МИРОВ"

Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:43 + в цитатник

Давно хотела посмотреть этот фильм, но, признаться, он гораздо больше меня заинтересовал своей первой рекламой, чем дальнейшей усиленной раскруткой. Судя по последним афишам, идею романа Герберта Уэллса превратили в банальный американский боевик.
Но все равно пойду.

LI 3.9.25

Рубрики:  КиноМания

ЧТО-ТО Я ПРОЖОРЛИВАЯ СТАЛА!

Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:01 + в цитатник

Не могу то до обеда, то до ужина дотерпеть.
Сейчас пошла купила себе "орешков" с начинкой из сгущенки и лопаю
В колонках играет: Roxette - 7Twenty7

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ОЙ, ЛЮДИ! СВЕРШИЛОСЬ!

Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:29 + в цитатник

Ну, это я гоню. Просто с завтрашнего дня запускаем программу у тяжелого клиента.

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ

Среда, 29 Июня 2005 г. 09:24 + в цитатник

Домой добрались аки мокрые курицы, зато смотрели кино и пили пиво практически в одном нижнем белье :)

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни


Поиск сообщений в Действуй_Маня
Страницы: 77 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь