-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ОЙ, ЛЮДИ! СВЕРШИЛОСЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


P1at0   обратиться по имени Re: ОЙ, ЛЮДИ! СВЕРШИЛОСЬ! Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:47 (ссылка)
Это ты гонишь? Вот я сегодня с утра гоню, так гоню...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
P1at0, где гон? Не вижу! ))
А я гоню с радости
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
Действуй_Маня, тяжёлому клиенту надо ставить "толстого клиента" (это банковский сленг о прогах типа банк-клиент)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЙ, ЛЮДИ! СВЕРШИЛОСЬ! Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:44 (ссылка)
Ну "Клиент-банк" - это не мой профиль
Flow musicMetallica - Fade To Black

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:43 (ссылка)
Действуй_Маня, а твой профиль - это ТОЛСТЫЕ (ну, тяжёлые) клиенты?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЙ, ЛЮДИ! СВЕРШИЛОСЬ! Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, а твой профиль - это ТОЛСТЫЕ (ну, тяжёлые) клиенты?

Да, у меня мелочевки нет, у меня мало клиентов, но такие, что днями и ночами у них иной раз приходится сидеть
Flow musicRoxette - 7Twenty7

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:10 (ссылка)
Действуй_Маня, только не говори
что ночами ты у них РАБОТАЛА :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЙ, ЛЮДИ! СВЕРШИЛОСЬ! Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, только не говори
что ночами ты у них РАБОТАЛА :)

Работала!!! Было один раз! Целых две ночи! РАБОТАЛА! )
Flow musicRondo Veneziano - Nuovi orizzonti

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
Действуй_Маня, клиент очень много потерял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЙ, ЛЮДИ! СВЕРШИЛОСЬ! Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:51 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, клиент очень много потерял :)

Клиент в целом? Так там одни бабы бухгалтера почти! :)
Flow musicJESSICA JAY - Casablanca

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)
Действуй_Маня, воть про этого "почти" я & имел в виду
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЙ, ЛЮДИ! СВЕРШИЛОСЬ! Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:13 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, воть про этого "почти" я & имел в виду

А! Нам все равно наутро не поверили, что мы работали :D
Flow musicMusic instructor - 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:18 (ссылка)
Действуй_Маня, дык может их подозрения были обоснованы?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЙ, ЛЮДИ! СВЕРШИЛОСЬ! Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:29 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, дык может их подозрения были обоснованы?

Просто все люди такие же как и ты! Сам же предположил!
Flow musicPaul Mauriat - Symphony #3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:35 (ссылка)
Действуй_Маня, я то думал что вы провели ночь с пользой для тела
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:42 (ссылка)
Let_Me_Be, не, мы и делу-то не очень-то помогли. Пришлось вторую ночь сидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:47 (ссылка)
Действуй_Маня, "сидеть" говоришь?
сидят кажись обычно пр 15 суток & дольше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЙ, ЛЮДИ! СВЕРШИЛОСЬ! Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Нет, я говорю без кавычек
Flow music Чайф - 17 лет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку