-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


А Я ДОЧИТАЛА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_не_Я   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
...зачем ты ЭТО сделала?
Что же теперь в нами будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А Я ДОЧИТАЛА Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Source message Я_не_Я: ...зачем ты ЭТО сделала?
Что же теперь в нами будет?

А с вами-то что? :)
Блин, а мне так жалко было последнюю страничку дочитывать... :(
Flow musicJean Michel Jarre - Millions of Stars

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_не_Я   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:53 (ссылка)
теперь все пропало...
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_Lara   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:57 (ссылка)
попробуй Фрая почитать.. только начинай с серии про Ехо

а кстати 7ая ТБ еще не вышла? у нас пока нет, но мы-то где? в глубинке ))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А Я ДОЧИТАЛА Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Source message Я_не_Я: теперь все пропало...

Куда? :)
Flow musicКрасная плесень - Здорова, братаны..!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А Я ДОЧИТАЛА Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:07 (ссылка)
Source message Olesya_Lara: попробуй Фрая почитать.. только начинай с серии про Ехо
а кстати 7ая ТБ еще не вышла? у нас пока нет, но мы-то где? в глубинке ))

На нашем сообществе по КИнгу предлагали выслать в русском переводе, но что-то так и заглохло, а книга еще не вышла.
А читать мне есть чего, просто очень жалко расставаться с полюбившимся героем :)
Flow musicКрасная плесень - Здорова, братаны..!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_Lara   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:16 (ссылка)
а можешь написать в каком порядке читать Акунина? т.е. в какой очередности книжки выходили.. я все никак не собирусь купить парочку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А Я ДОЧИТАЛА Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Source message Olesya_Lara: а можешь написать в каком порядке читать Акунина? т.е. в какой очередности книжки выходили.. я все никак не собирусь купить парочку =)

Там на любой книге сзади написан список в нужном порядке.
Первая - "Азазель", а там сзади список прилагается :)
Flow musicGirl, you'll be woman soon

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Действуй_Маня, напиши сама следующую книгу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; А Я ДОЧИТАЛА Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Вот зануда!

Азазель
Турецкий гамбит
"Левиафан"
Смерть Ахиллеса
Особые поручения
Статский советник
Коронация
Любовница смерти
Любовник смерти
Алмазная колесница
Flow musicДдт - Дождь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_Lara   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:59 (ссылка)
спасибо ))
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 21:45 (ссылка)
, таперича тока песняка запевать...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:06 (ссылка)
Olesya_Lara, не за что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:06 (ссылка)
qwert777, начинай, я подпою :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку