22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...
Без заголовка - (7)Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...
УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...
Мраморное мясо из курицы - (0)Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина, 1 ст.л...



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Действуй_Маня: Ну, это я о себе. Но фотографию этого ужаса не дам!
Вчера были весь день на озере, и солнышко, которое вылупиось только после 4-х, все же успило опалить конечности и "мордастости" задремавших нас. Теперь мои глаза сверкают над красными щеками, а из-под края сарафана выглядывают "светофорные" коленки
оу.. сочувствую:) а вообще, говорят, что мое прикосновение лечит - дашь потрогать коленки?:)
[/B]
Исходное сообщение Действуй_Маня:
оу.. сочувствую:) а вообще, говорят, что мое прикосновение лечит - дашь потрогать коленки?:)
уверяю - коленками бы и закончилось:))) совесть бы не позволила перейти на твое лицо:)
[/B]
Исходное сообщение Действуй_Маня:
уверяю - коленками бы и закончилось:))) совесть бы не позволила перейти на твое лицо:)
ну, буду на руках ходить, в смысле своими руками:)) по твоим коленкам:)) а че - не вариант вместо сарафана до коленок одеть мини-юбку, кстати?:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:ну, буду на руках ходить, в смысле своими руками:)) по твоим коленкам:)) а че - не вариант вместо сарафана до коленок одеть мини-юбку, кстати?:)
Как вариант, я надела сегодня длинный сарафан!
ааа!! коленки отменяются?? *дрожащим голосом*
Исходное сообщение Действуй_Маня:
ааа!! коленки отменяются?? *дрожащим голосом*
Как же я без коленок? Не, на месте, обе! :) И не дрожат, в отличие от вашего голоса!
Flow music#4 - Melanie C On the horizont
ну просто не хотелось бы проверять наличие коленок под сарафаном, но ты не оставляешь мне выбора!!!:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
ну просто не хотелось бы проверять наличие коленок под сарафаном, но ты не оставляешь мне выбора!!!:)
А ты сомневаешься в их наличии там? )))
Flow musicРусский Размер - Все вернется
то есть, не надо смотреть и проверять коленки - дело все не в них, а в том, что с ними?:))
Исходное сообщение Действуй_Маня:то есть, не надо смотреть и проверять коленки - дело все не в них, а в том, что с ними?:))
Да! пока копался, коленки уже и не красные вовсе! ))
придецца искать - куда ушла краснота!!! все на досмотр!!:)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |