-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ph55   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:46 (ссылка)
;о))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Source message Ph55: ;о))))))

Правда-правда!
Flow music Чайф - 17 лет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: Ну, это я о себе. Но фотографию этого ужаса не дам!
Вчера были весь день на озере, и солнышко, которое вылупиось только после 4-х, все же успило опалить конечности и "мордастости" задремавших нас. Теперь мои глаза сверкают над красными щеками, а из-под края сарафана выглядывают "светофорные" коленки

оу.. сочувствую:) а вообще, говорят, что мое прикосновение лечит - дашь потрогать коленки?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:43 (ссылка)

оу.. сочувствую:) а вообще, говорят, что мое прикосновение лечит - дашь потрогать коленки?:)
[/B]

Слушай... Ты начинаешь, как тот мужик в анекдоте, который своими, простите, экскрементами волосы отращивал... :)
Flow musicEra - In Fine

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

оу.. сочувствую:) а вообще, говорят, что мое прикосновение лечит - дашь потрогать коленки?:)

Слушай... Ты начинаешь, как тот мужик в анекдоте, который своими, простите, экскрементами волосы отращивал... :)
Flow musicEra - In Fine
[/B]
уверяю - коленками бы и закончилось:))) совесть бы не позволила перейти на твое лицо:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)

уверяю - коленками бы и закончилось:))) совесть бы не позволила перейти на твое лицо:)
[/B]

Так ты собираешься ХОДИТЬ по моим коленкам?!!! Еще б ты с них на лицо переходил! )))
Flow musicRoyal Philharmonic Orchestra - Hooked On Mendelsson

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

уверяю - коленками бы и закончилось:))) совесть бы не позволила перейти на твое лицо:)

Так ты собираешься ХОДИТЬ по моим коленкам?!!! Еще б ты с них на лицо переходил! )))
Flow musicRoyal Philharmonic Orchestra - Hooked On Mendelsson
[/B]
ну, буду на руках ходить, в смысле своими руками:)) по твоим коленкам:)) а че - не вариант вместо сарафана до коленок одеть мини-юбку, кстати?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:07 (ссылка)
ну, буду на руках ходить, в смысле своими руками:)) по твоим коленкам:)) а че - не вариант вместо сарафана до коленок одеть мини-юбку, кстати?:)

Как вариант, я надела сегодня длинный сарафан!
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
ну, буду на руках ходить, в смысле своими руками:)) по твоим коленкам:)) а че - не вариант вместо сарафана до коленок одеть мини-юбку, кстати?:)

Как вариант, я надела сегодня длинный сарафан!

ааа!! коленки отменяются?? *дрожащим голосом*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:15 (ссылка)

ааа!! коленки отменяются?? *дрожащим голосом*

Как же я без коленок? Не, на месте, обе! :) И не дрожат, в отличие от вашего голоса!
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

ааа!! коленки отменяются?? *дрожащим голосом*

Как же я без коленок? Не, на месте, обе! :) И не дрожат, в отличие от вашего голоса!
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

ну просто не хотелось бы проверять наличие коленок под сарафаном, но ты не оставляешь мне выбора!!!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:01 (ссылка)

ну просто не хотелось бы проверять наличие коленок под сарафаном, но ты не оставляешь мне выбора!!!:)

А ты сомневаешься в их наличии там? )))
Flow musicРусский Размер - Все вернется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

ну просто не хотелось бы проверять наличие коленок под сарафаном, но ты не оставляешь мне выбора!!!:)

А ты сомневаешься в их наличии там? )))
Flow musicРусский Размер - Все вернется

то есть, не надо смотреть и проверять коленки - дело все не в них, а в том, что с ними?:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 09:00 (ссылка)
то есть, не надо смотреть и проверять коленки - дело все не в них, а в том, что с ними?:))

Да! пока копался, коленки уже и не красные вовсе! ))
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
то есть, не надо смотреть и проверять коленки - дело все не в них, а в том, что с ними?:))

Да! пока копался, коленки уже и не красные вовсе! ))

придецца искать - куда ушла краснота!!! все на досмотр!!:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИНДЕЙЦЫ В ГОРОДЕ! Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)

придецца искать - куда ушла краснота!!! все на досмотр!!:)))

Смылась!
Flow musicЖуков Сергей - Рядом с тобой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку