22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...
Без заголовка - (7)Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...
УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...
Мраморное мясо из курицы - (0)Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина, 1 ст.л...



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Source message alex_dnt: От и я говорю, это шамнство с покраской - от лукавого :)
Исходное сообщение Olesya_Lara: очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)
Исходное сообщение rider_kmv:Исходное сообщение Olesya_Lara: очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)
ну фсе, завтра в цирк уже по децкому билетику водить мона:)
Исходное сообщение СисАдмин:Исходное сообщение rider_kmv:Исходное сообщение Olesya_Lara: очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)
ну фсе, завтра в цирк уже по децкому билетику водить мона:)
АгА! На арену! Среди опасных зверей! :)
Source message Let_Me_Be: А ты неплохо сохранилась :)
Source message P1at0: Ээ... а зачем молодишься?
Source message СисАдмин: От это да! Так и надо!
Source message rider_kmv: я бы тебе тебе вообще пожизненно дал!!!:))) куда косметику дела, признавайся!!
Source message Olesya_Lara: очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)
Source message rider_kmv:Исходное сообщение Olesya_Lara: очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)
ну фсе, завтра в цирк уже по децкому билетику водить мона:)
АгА! На арену! Среди опасных зверей! :)
Исходное сообщение Действуй_Маня:Source message Let_Me_Be: А ты неплохо сохранилась :)
Я ж говорю - неужели сохраняться уже пора? :)
Flow music#4 - Melanie C On the horizont
не, ну ты че - все время вроде сохранялись.. все ж.. нормально было - без последствий.. хм..
Исходное сообщение Действуй_Маня:Source message rider_kmv: я бы тебе тебе вообще пожизненно дал!!!:))) куда косметику дела, признавайся!!
Что, так страшно? Что за это сидят пожизненно?
Косметику смыла, я в ней обычно не сплю! Жарко! )))
Flow music#4 - Melanie C On the horizont
Исходное сообщение Действуй_Маня:Source message rider_kmv:Исходное сообщение Olesya_Lara: очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)
ну фсе, завтра в цирк уже по децкому билетику водить мона:)
Ты будешь в роли папочки? )))
Flow music#4 - Melanie C On the horizont
Исходное сообщение Действуй_Маня:
АгА! На арену! Среди опасных зверей! :)
Стоп! А билетик мне тада зачем? Это мне должны будут за зрелище платитЬ!
Flow music#4 - Melanie C On the horizont
Исходное сообщение Действуй_Маня:
не, ну ты че - все время вроде сохранялись.. все ж.. нормально было - без последствий.. хм..
Да ниче, если че - ПЕРЕЗАГРУЗИМСЯ! )))
Flow musicRichard Clayderman - Aria (J.S. Bach)
скока раз объяснять - что не косметику надо снимать на ночь, а сарафан свой длинный!!!! :)
нет, в роли файлика:)))
тогда тебе не в цирк, а на шест, Зая:) отрабатывать надо будет:))
так, Маня, грузицца вредно:)) предохраняцца - полезно:)
Source message rider_kmv:
скока раз объяснять - что не косметику надо снимать на ночь, а сарафан свой длинный!!!! :)
Все надо снимать!
Какие билетики? Где продают?
Исходное сообщение Действуй_Маня:
скока раз объяснять - что не косметику надо снимать на ночь, а сарафан свой длинный!!!! :)
Тю, блин! А я-то думаю - что мне так жарко? Седня попробую! )))
Flow musicРусский Размер - Все вернется
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |