-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


МОЛОДЮСЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alex_dnt   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:46 (ссылка)
От и я говорю, это шамнство с покраской - от лукавого :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:00 (ссылка)
Source message alex_dnt: От и я говорю, это шамнство с покраской - от лукавого :)

Да тут уж наоборот, шаманство без покраски получается! Так скоро, глядишь, в младенчество загонят :) Или уже пора сохраняться? )
Flow musicДискотека Авария - Труба Зоветм

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:13 (ссылка)
А ты неплохо сохранилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:35 (ссылка)
Ээ... а зачем молодишься?
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:49 (ссылка)
От это да! Так и надо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
я бы тебе тебе вообще пожизненно дал!!!:))) куда косметику дела, признавайся!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_Lara   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:41 (ссылка)
очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Olesya_Lara: очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)

ну фсе, завтра в цирк уже по децкому билетику водить мона:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv:
Исходное сообщение Olesya_Lara: очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)

ну фсе, завтра в цирк уже по децкому билетику водить мона:)

АгА! На арену! Среди опасных зверей! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин:
Исходное сообщение rider_kmv:
Исходное сообщение Olesya_Lara: очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)

ну фсе, завтра в цирк уже по децкому билетику водить мона:)

АгА! На арену! Среди опасных зверей! :)

да мы и вложе, если надо зубами клацнем для впечатления окружающих:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:10 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: А ты неплохо сохранилась :)

Я ж говорю - неужели сохраняться уже пора? :)
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Source message P1at0: Ээ... а зачем молодишься?

Эт не я! Вернее, это я, но я такая и есть :) Получается, косметикой я СТАРЮСЬ! :)
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Source message СисАдмин: От это да! Так и надо!

Че, так и ходить? :) :)
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Source message rider_kmv: я бы тебе тебе вообще пожизненно дал!!!:))) куда косметику дела, признавайся!!

Что, так страшно? Что за это сидят пожизненно?
Косметику смыла, я в ней обычно не сплю! Жарко! )))
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Source message Olesya_Lara: очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)

Можно без билета за ребенка прокатывать!! )))
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Source message rider_kmv:
Исходное сообщение Olesya_Lara: очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)

ну фсе, завтра в цирк уже по децкому билетику водить мона:)

Ты будешь в роли папочки? )))
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)

АгА! На арену! Среди опасных зверей! :)

Стоп! А билетик мне тада зачем? Это мне должны будут за зрелище платитЬ!
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message Let_Me_Be: А ты неплохо сохранилась :)

Я ж говорю - неужели сохраняться уже пора? :)
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

не, ну ты че - все время вроде сохранялись.. все ж.. нормально было - без последствий.. хм..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:46 (ссылка)

не, ну ты че - все время вроде сохранялись.. все ж.. нормально было - без последствий.. хм..

Да ниче, если че - ПЕРЕЗАГРУЗИМСЯ! )))
Flow musicRichard Clayderman - Aria (J.S. Bach)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message rider_kmv: я бы тебе тебе вообще пожизненно дал!!!:))) куда косметику дела, признавайся!!

Что, так страшно? Что за это сидят пожизненно?
Косметику смыла, я в ней обычно не сплю! Жарко! )))
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

скока раз объяснять - что не косметику надо снимать на ночь, а сарафан свой длинный!!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message rider_kmv:
Исходное сообщение Olesya_Lara: очаровашка! без косметики еще лучше. я бы тоже больше 15 не дала :)

ну фсе, завтра в цирк уже по децкому билетику водить мона:)

Ты будешь в роли папочки? )))
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

нет, в роли файлика:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

АгА! На арену! Среди опасных зверей! :)

Стоп! А билетик мне тада зачем? Это мне должны будут за зрелище платитЬ!
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

тогда тебе не в цирк, а на шест, Зая:) отрабатывать надо будет:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

не, ну ты че - все время вроде сохранялись.. все ж.. нормально было - без последствий.. хм..

Да ниче, если че - ПЕРЕЗАГРУЗИМСЯ! )))
Flow musicRichard Clayderman - Aria (J.S. Bach)

так, Маня, грузицца вредно:)) предохраняцца - полезно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)

скока раз объяснять - что не косметику надо снимать на ночь, а сарафан свой длинный!!!! :)

Тю, блин! А я-то думаю - что мне так жарко? Седня попробую! )))
Flow musicРусский Размер - Все вернется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)

нет, в роли файлика:)))

Не, в файлик я все же не влезу!
Flow musicРусский Размер - Все вернется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:04 (ссылка)

тогда тебе не в цирк, а на шест, Зая:) отрабатывать надо будет:))

Что отрабатывать? Что у ихних опасных зверей инфаркт от меня будет? ))))
Flow musicРусский Размер - Все вернется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:05 (ссылка)

так, Маня, грузицца вредно:)) предохраняцца - полезно:)

хасю-у-у-у-у перегрузиться и все заново!!! )))
Flow musicРусский Размер - Все вернется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Source message rider_kmv:
скока раз объяснять - что не косметику надо снимать на ночь, а сарафан свой длинный!!!! :)


Все надо снимать!

Какие билетики? Где продают?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)

Все надо снимать!
Какие билетики? Где продают?

Ща нарисуем, тогда будем продавать! ))
Flow music150 песен - track 021

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МОЛОДЮСЬ! Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

скока раз объяснять - что не косметику надо снимать на ночь, а сарафан свой длинный!!!! :)

Тю, блин! А я-то думаю - что мне так жарко? Седня попробую! )))
Flow musicРусский Размер - Все вернется

но смари - все действия без крайных потрясений - может, не стОит сразу прибегать к кардинальным мерам:)) может, постепенно, ночь за ночью - сантиметр за сантиметром (про сарафан) мм?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку