-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662





ВЕРНУЛАСЬ С МОРЯ

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:01 + в цитатник

Фотки пока не дам! :) Лень было их уменьшать вчера псле дня города Железноводска. Кстати, туфта редкостная, на мой взгляд, в этом году была. Послушали блеяние Зацепина и Пирцхалавы, посмотрели коротенький салют и сбежали от беспонтовой диджейской самодеятельности. Полчаса пытались уехать из этой транспортной дыры, в итоге пришлось вызывать Иноземцевское такси, потому что Железноводские не приехали.

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

АНЕКДОТ

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:20 + в цитатник

Заблудилась славянская девушка (Д) в лесу. К ночи выбралась и попала в незнакомую дервеню. Заходит в первый дом, просит о ночлеге - отказ.
И так почти везде. Заходит в последний дом и видит 10 Армянин (А).
(Д) Пустите переночевать!
(А) Хорошо, но мы тебе загадаем загадку, и, если не отгадаешь, с каждым поочереди переспишь
(Д) Хорошо, загадывайте.
(А) Маленькое, красненькое на дереве весит. Что это?
Под утро в избе валяется 9 мертвых Армян. Последний,еле ворочая языком:
(А) Милая, умоляю, ну скажи "Вишенка"...
(Д) Давай не сачкуй! Все равно огурец!
В колонках играет: Queen - Friends Will Be Friends

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты



Процитировано 1 раз

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИИ

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:12 + в цитатник

список РЕАЛЬНЫХ профессий из Классификатора профессий ДК 003-95 Украины
______________________________________________________________

Агроном аэродрома (НАХРЕНА??)
Аппаратчик мокрой классификации (мокрушник, значит…)
Аппаратчик по насасыванию диафрагм (насосется, бывало, диафрагм, и набоковую…)
Аппаратчик шаровых мельниц (курили, точно курили!)
Артист ритуальных услуг (Бедный Йорик…)
Бегунщик смесительных бегунов (ЛСД. Однозначно!)
Бригадир двора изложниц (изложницы… звучит!)
Варщик шубного лоскута (сырые шубы не едим!)
Верховой доменной печи (в бурке и с саблей наголо)
Вздымщик (полезная профессия)
Гибщик труб (без него никак)
Главный коньячный мастер (очень, очень достойная профессия)

Главный обогатитель
Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

КОМПЬЮТЕРНАЯ НЕЧИСТЬ

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:04 + в цитатник

Глюкало мониторное.

Заводится в мониторах Samsung, а также всех остальных,
если 666 часов подряд играть в Quake.
Возникает на экране монитора. Как выглядит - никто не знает,
ибо видевшие за секунду седеют и умирают.

Суккуб виртуальный.

Водится в мониторах инетчиков и подписчиков ru.sex.text.
Стекло монитора покрывается рябью и из нее формируется
женское лицо. Фидошникам обычно является в виде
изображения из ASCII-символов. Гипнотический взгляд
притягивает все ближе и ближе, а влажные губы влекут
к поцелую. Утром родственники обнаруживают жертву,
прижатую к стеклу по ту сторону монитора. При
выключении монитора жертва исчезает навсегда.
Спугнуть Суккуба можно, трижды помянув Юрия Hестеренко.

Иголки клавиатурные.
Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ХОЧУ ПОПРОЩАТЬСЯ С ВАМИ

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:43 + в цитатник

на некоторое время, потому что наконец выдалось время съездить ненадолго на море. Это не отпуск, а халявный отгул, так что не будет меня недолго. Надеюсь по возвращении кто-нибудь замутит какое-нибудь мероприятие вроде встречи лирушников :). Завтра мы отчаливаем в 20:20 в Геленджик, где по словам очевидцев еще достаточно жарко, чтобы даже обгореть.
Пожелайте мне удачного пути :)
В колонках играет: Era - Wind Love

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

ВЗЯТО У THE_FOOL_ON_A_HILL

Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:39 + в цитатник

Свободные ассоциации

1. Вы отмечаетесь комментом.
2. Я вам говорю, какое музыкальное или киношное произведение у меня с вами ассоциируется.
3. Также я вам говорю нечто понятное только мне и вам.
4. А еще - какая первая мысль о вас у меня возникла.
5. И на какого зверя вы похожи.
6. А еще я вас о чем-нибудь спрошу.
7. И вы отправляетесь в свой днев и делаете то же самое.

Рубрики:  Людям о людях

ФОТКИ

Среда, 14 Сентября 2005 г. 08:41 + в цитатник

Представляю вашему вниманию обещанную фотку стоя кверх ногами, а вместе с ней другие фотографии с воскресных шашлыков! (Фотка кликабельна!")
Иди за белым кроликом!!! Жми! (240x180, 18Kb)

Рубрики:  Трудовыебудни

АНЕКДОТ

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:57 + в цитатник

Маpья Ивановна долго pассказывает на уpоке о цели жизни и пpедназначении
человека, а потом спpашивает:
- Дети, что бы вы хотели, чтобы люди сказали о вас на ваших похоpонах? Пете
чка:
- Я бы хотел, чтобы люди сказали, что я был великолепным доктоpом, что я
спас столько людей и вылечил столько детей.
- Молодец, Петечка, а ты Манечка?
Манечка:
- А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была замечательной женой, матеpью
и бабушкой, что меня так все любили.
- Молодец, Манечка. Hу, Вовочка, а ты чтобы хотел услышать на своих
похоpонах?
- Смотpите! Он шевелится!!!
В колонках играет: Paul Mauriat - Toccata and Fugue in Dm (Bach)

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ПРОГРАММИСТСКОЕ

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:30 + в цитатник

Я бы изменил мир — но Бог не даёт исходников…
(с)
В колонках играет: Queen - Innuendo

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ПОСЛЕ ШАШЛЫКОВ ОКАЗАЛОСЬ,

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:15 + в цитатник

что у меня все ноги в синяках и царапинах. Это я обнаружила большей частью сегодня, когда утром надела юбку. Красота! :D

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

В ВОСКРЕСЕНЬЕ

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 08:07 + в цитатник

мы с фирмой выползали на шашлыки. Здорово посидели, правда я схватила добрую порцию солнышка, и весь вечер промаялась с головной болью. А еще черт меня дернул кувыркаться через голову! Причем после этого у меня болят ноги, а не руки почему-то.
Короче, сегодня я еле передвигаюсь, но уже сижу на работе.

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

СКАЖИТЕ, У ВАС ТОЖЕ?

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:21 + в цитатник

Программка лиру-клиент виснет, если оставить ее открытой и переключиться на другое окно?
В колонках играет: Би-2 - 11 Lost In Time

LI 5.8.17

Рубрики:  Вопрос на засыпку

КАКОЙ-ТО УМНИК НАПУТАЛ С ПРИКАЗОМ

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:24 + в цитатник

и моя премия составила 430 рублей вместо 2000!
Думаю, вытребовать их сейчас или оставить на следующий месяц?
В колонках играет: 150 любимых песен - Малагуенья

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

АНЕКДОТ

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:17 + в цитатник

- Вы имеете право хранить молчание, все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.
- Голая баба...
- Что "голая баба"?
- Используйте против меня голую бабу.

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

РЫКЛАМНОЕ

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:52 + в цитатник

- Мам, дай сока!
- Пока суп не съешь, не дам!
- Мам, ну, дай сока.
- Не дам.
- Мам, ну, я не могу без запивона.
В колонках играет: 140 ударов в минуту - У меня есть ты

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты
рЫкламное

ЛЕНКА, ЛОВИ ФОТКУ!

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 08:15 + в цитатник

С большой пососательной конфеткой
Чупа-чупс 2.jpg (480x640, 52Kb)

Рубрики:  Людям о людях

А Я ВОТ ВЫЗДОРОВЕЛА!

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:18 + в цитатник

И у меня сегодня ПЕРВЫЙ рабочий день на неделе и ПОСЛЕДНИЙ! :)

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

БЛИН, У МЕНЯ НАСМОРК

Среда, 24 Августа 2005 г. 08:34 + в цитатник

и температура 37. Паршиво так.

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

ВОТ РЕШИЛА ВСЕ-ТАКИ ПРИЙТИ НА РАБОТУ

Среда, 17 Августа 2005 г. 13:19 + в цитатник

А оказалось, что зря :) Сидела бы дома.

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ВЧЕРА ВЕСЬ ВЕЧЕР

Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:04 + в цитатник

занимали готовкой еды! А потом все это ели! А потом уже и время спать подошло. Ну прям совсем бесполезный вечер. А так расслабляет :)

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни


Поиск сообщений в Действуй_Маня
Страницы: 77 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь