Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:01
+ в цитатник
Фотки пока не дам! :) Лень было их уменьшать вчера псле дня города Железноводска. Кстати, туфта редкостная, на мой взгляд, в этом году была. Послушали блеяние Зацепина и Пирцхалавы, посмотрели коротенький салют и сбежали от беспонтовой диджейской самодеятельности. Полчаса пытались уехать из этой транспортной дыры, в итоге пришлось вызывать Иноземцевское такси, потому что Железноводские не приехали.
Заблудилась славянская девушка (Д) в лесу. К ночи выбралась и попала в незнакомую дервеню. Заходит в первый дом, просит о ночлеге - отказ.
И так почти везде. Заходит в последний дом и видит 10 Армянин (А).
(Д) Пустите переночевать!
(А) Хорошо, но мы тебе загадаем загадку, и, если не отгадаешь, с каждым поочереди переспишь
(Д) Хорошо, загадывайте.
(А) Маленькое, красненькое на дереве весит. Что это?
Под утро в избе валяется 9 мертвых Армян. Последний,еле ворочая языком:
(А) Милая, умоляю, ну скажи "Вишенка"...
(Д) Давай не сачкуй! Все равно огурец!
В колонках играет: Queen - Friends Will Be Friends
список РЕАЛЬНЫХ профессий из Классификатора профессий ДК 003-95 Украины
______________________________________________________________
Агроном аэродрома (НАХРЕНА??)
Аппаратчик мокрой классификации (мокрушник, значит…)
Аппаратчик по насасыванию диафрагм (насосется, бывало, диафрагм, и набоковую…)
Аппаратчик шаровых мельниц (курили, точно курили!)
Артист ритуальных услуг (Бедный Йорик…)
Бегунщик смесительных бегунов (ЛСД. Однозначно!)
Бригадир двора изложниц (изложницы… звучит!)
Варщик шубного лоскута (сырые шубы не едим!)
Верховой доменной печи (в бурке и с саблей наголо)
Вздымщик (полезная профессия)
Гибщик труб (без него никак)
Главный коньячный мастер (очень, очень достойная профессия)
Заводится в мониторах Samsung, а также всех остальных,
если 666 часов подряд играть в Quake.
Возникает на экране монитора. Как выглядит - никто не знает,
ибо видевшие за секунду седеют и умирают.
Суккуб виртуальный.
Водится в мониторах инетчиков и подписчиков ru.sex.text.
Стекло монитора покрывается рябью и из нее формируется
женское лицо. Фидошникам обычно является в виде
изображения из ASCII-символов. Гипнотический взгляд
притягивает все ближе и ближе, а влажные губы влекут
к поцелую. Утром родственники обнаруживают жертву,
прижатую к стеклу по ту сторону монитора. При
выключении монитора жертва исчезает навсегда.
Спугнуть Суккуба можно, трижды помянув Юрия Hестеренко.
на некоторое время, потому что наконец выдалось время съездить ненадолго на море. Это не отпуск, а халявный отгул, так что не будет меня недолго. Надеюсь по возвращении кто-нибудь замутит какое-нибудь мероприятие вроде встречи лирушников :). Завтра мы отчаливаем в 20:20 в Геленджик, где по словам очевидцев еще достаточно жарко, чтобы даже обгореть.
Пожелайте мне удачного пути :)
В колонках играет: Era - Wind Love
1. Вы отмечаетесь комментом.
2. Я вам говорю, какое музыкальное или киношное произведение у меня с вами ассоциируется.
3. Также я вам говорю нечто понятное только мне и вам.
4. А еще - какая первая мысль о вас у меня возникла.
5. И на какого зверя вы похожи.
6. А еще я вас о чем-нибудь спрошу.
7. И вы отправляетесь в свой днев и делаете то же самое.
Маpья Ивановна долго pассказывает на уpоке о цели жизни и пpедназначении
человека, а потом спpашивает:
- Дети, что бы вы хотели, чтобы люди сказали о вас на ваших похоpонах? Пете
чка:
- Я бы хотел, чтобы люди сказали, что я был великолепным доктоpом, что я
спас столько людей и вылечил столько детей.
- Молодец, Петечка, а ты Манечка?
Манечка:
- А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была замечательной женой, матеpью
и бабушкой, что меня так все любили.
- Молодец, Манечка. Hу, Вовочка, а ты чтобы хотел услышать на своих
похоpонах?
- Смотpите! Он шевелится!!!
В колонках играет: Paul Mauriat - Toccata and Fugue in Dm (Bach)
Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 08:07
+ в цитатник
мы с фирмой выползали на шашлыки. Здорово посидели, правда я схватила добрую порцию солнышка, и весь вечер промаялась с головной болью. А еще черт меня дернул кувыркаться через голову! Причем после этого у меня болят ноги, а не руки почему-то.
Короче, сегодня я еле передвигаюсь, но уже сижу на работе.
и моя премия составила 430 рублей вместо 2000!
Думаю, вытребовать их сейчас или оставить на следующий месяц?
В колонках играет: 150 любимых песен - Малагуенья
- Вы имеете право хранить молчание, все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.
- Голая баба...
- Что "голая баба"?
- Используйте против меня голую бабу.
- Мам, дай сока!
- Пока суп не съешь, не дам!
- Мам, ну, дай сока.
- Не дам.
- Мам, ну, я не могу без запивона.
В колонках играет: 140 ударов в минуту - У меня есть ты