-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


БЛИН, У МЕНЯ НАСМОРК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:27 (ссылка)
Всего 37? Это ж немного
день полноценного одтыха - & ты здорова
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, У МЕНЯ НАСМОРК Среда, 24 Августа 2005 г. 09:34 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Всего 37? Это ж немного
день полноценного одтыха - & ты здорова

Она уже неделю такая, потому что нет у меня дней полноценного отдыха. А когда такая температура держится больше года - то не станешь говорить, что это немного

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:39 (ссылка)
Действуй_Маня, год - это уже серьёзно. А ты хоть знаешь из-за какой болячки эта температура?
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: БЛИН, У МЕНЯ НАСМОРК Среда, 24 Августа 2005 г. 11:32 (ссылка)
А пирожки? Пирожки будут??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, У МЕНЯ НАСМОРК Среда, 24 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, год - это уже серьёзно. А ты хоть знаешь из-за какой болячки эта температура?

Судя по ответам врачей - таких болячек у меня море! )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, У МЕНЯ НАСМОРК Среда, 24 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Source message СисАдмин: А пирожки? Пирожки будут??

Специально тубе оставлю! ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, У МЕНЯ НАСМОРК Среда, 24 Августа 2005 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message СисАдмин: А пирожки? Пирожки будут??

Специально тубе оставлю! ))

:) Обожаю пирожки!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
Действуй_Маня, ты ходячая медицинскпая энциклопедия?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, У МЕНЯ НАСМОРК Среда, 24 Августа 2005 г. 17:49 (ссылка)

:) Обожаю пирожки!

У нас с Лехой и Анькой была раньше традиция: он приносил муку, я доставала картошку, Аня приводила СЕБЯ, и мы с веселой руганью друг на друга лепили пирожки. А потом все вместе их лопали :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, У МЕНЯ НАСМОРК Среда, 24 Августа 2005 г. 17:50 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ты ходячая медицинскпая энциклопедия?

Пока еще ходячая...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:33 (ссылка)
Действуй_Маня, а скоро будешь "летающая"?
Ответить С цитатой В цитатник
некто_не_в_светлом   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:04 (ссылка)
Действуй_Маня, 37 это не температура.... для болезни... у нас с такой даже в приемное не припрешься... да и называется это циннунитис....
противно да... но излечимо... причем только домашними средствами...
Ответить С цитатой В цитатник
lumiere_de_solei   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 22:48 (ссылка)
derwis i visdoravlivaj....
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be
Действуй_Маня, а скоро будешь "летающая"?

Тока бы не сильно высоко, а то оттуда не возвращаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение некто_не_в_светлом
Действуй_Маня, 37 это не температура.... для болезни... у нас с такой даже в приемное не припрешься... да и называется это циннунитис....
противно да... но излечимо... причем только домашними средствами...

Меня и домашние средства не берут :) Как-то приготовили такой сбор из трав, который понизил температуру всем в доме, кто его попробовал. Причем некоторым даже чересчур - до 35 почти. А у меня ни на десятую долю не упала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение lumiere_de_solei
derwis i visdoravlivaj....

Спасибо, постараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку