-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


КАКОЙ-ТО УМНИК НАПУТАЛ С ПРИКАЗОМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rider_kmv   обратиться по имени Re: КАКОЙ-ТО УМНИК НАПУТАЛ С ПРИКАЗОМ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: и моя премия составила 430 рублей вместо 2000!

Думаю, вытребовать их сейчас или оставить на следующий месяц?

В колонках играет: 150 любимых песен - Малагуенья




да ну.. просто оставь...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:37 (ссылка)
Типа подарить фирме мои кровные полторы штуки?
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; КАКОЙ-ТО УМНИК НАПУТАЛ С ПРИКАЗОМ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: Типа подарить фирме мои кровные полторы штуки?

кстати, а те 400 - че не отдашь что ли????

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; КАКОЙ-ТО УМНИК НАПУТАЛ С ПРИКАЗОМ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Source message rider_kmv:
Исходное сообщение Действуй_Маня: Типа подарить фирме мои кровные полторы штуки?

кстати, а те 400 - че не отдашь что ли????

МНе просто разницу начислят на следующий месяц :)
Flow musicAbba - Money, Money

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Amnezia   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:12 (ссылка)
вытребовать сейчас однозначно. Запомнят и в следующий раз будут проверять тщательнЕе...
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; КАКОЙ-ТО УМНИК НАПУТАЛ С ПРИКАЗОМ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Amnezia: вытребовать сейчас однозначно. Запомнят и в следующий раз будут проверять тщательнЕе...

ну да.. я и говорю.. наказать, по жопе надавать:))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; КАКОЙ-ТО УМНИК НАПУТАЛ С ПРИКАЗОМ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Source message Amnezia: вытребовать сейчас однозначно. Запомнят и в следующий раз будут проверять тщательнЕе...

Уже налоги посчитали, теперь предлагают только авансом за следующий месяц
Flow musicSnap-The power feat Bhanga

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Amnezia   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:27 (ссылка)
скажи им, что налоги за август не поздно платить до 15 сентября. Как раз успеют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; КАКОЙ-ТО УМНИК НАПУТАЛ С ПРИКАЗОМ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Source message Amnezia: скажи им, что налоги за август не поздно платить до 15 сентября. Как раз успеют :)

Им считать заново лень :)
Главное, доконать, чтобы пересчитали хотя бы на сентябрь и самой про эти деньги не забыть )
Flow musicКино - Видели ночь

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Возможна_аннигиляция   обратиться по имени Re: КАКОЙ-ТО УМНИК НАПУТАЛ С ПРИКАЗОМ Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Сейчас... потом забудут)
В колонках играет: Artist - Track 5

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; КАКОЙ-ТО УМНИК НАПУТАЛ С ПРИКАЗОМ Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 08:28 (ссылка)
Source message Возможна_аннигиляция: Сейчас... потом забудут)
В колонках играет: Artist - Track 5

Ну я же не забуду :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку