-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662





ВСЕ-ТАКИ ЛЕЧУ В МОСКВУ

Среда, 12 Октября 2005 г. 15:50 + в цитатник

18 октября. С 19 по 21 курсы по 1С восьмерке, а 22 домой.

Кстати, как там в Москве погода? А то у нас дрянь

Рубрики:  Трудовыебудни

#$@#^!&# ДЕНЬ!!!

Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:10 + в цитатник

Что-то напутали на фирме, и я съездила к двум клиентам из двух ЗРЯ, прячем еще выслушала наезды. Один из них находится у черта на куличках за Провалом, куда от нас напрямую мне наобещали очередную маршрутку-призрак №15, которую я прождала 40 минут, в итоге поперлась с пресадками и пешими пробежками, замерзла, сломала ноготь, благополучно державшийся с моря, и порвала колготки.
Позвонила начальству и заявила, что больше ни с какими обновлениями ни к кому ездить не буду, хоть пусть режут меня!
В колонках играет: Paul Mauriat - Canon (Pachelbel)

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

ПРО МЕНЯ

Вторник, 11 Октября 2005 г. 09:49 + в цитатник

- Как отличить программиста от обычного человека?
- У него красные пальцы!
- А почему?
- Съехала крыша и придавила!

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЕДУ В МОСКВУ

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:10 + в цитатник

19 числа.

А может быть в Ростов и не 19-го

А может быть вообще никуда не поеду :)
В колонках играет: Король и Шут - Садовник

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

СТАРОЕ, НО НРАВИТСЯ

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:20 + в цитатник

В ночном купе поезда мужчина и женщина. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу:
"Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив в случае чего отрубить голову. Наступила ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса голая на кровати:
- Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел. На следующую ночь - та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу. А тут заканчивается война и возвращается король.
- Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
- Я выполнил все желания принцессы.
- А ты что скажешь, дочка?
- Он не выполнил ни одного моего желания!
- Тогда, готовься слуга, завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ. Мудрец указал на стог сена:
- Видишь тот стог? Пойди и съешь его!
- Зачем?
- Потому что ты — осёл!"
Попутчики посмеялись над глупым слугой. Женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне она ему протягивает несколько банкнот. Мужчина:
- Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
- Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.
В колонках играет: ??? - Track 7

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ :)))

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:15 + в цитатник

На скамейке сидел старенький дедушка, кутающийся в рваненький тулупчик. Он настороженно смотрел на подростков, снующих туда-сюда по аллее. У многих в руках были чудные приборы, мигающие огоньками, в ушах торчали диковинные штуковины, они вели странные и непонятные речи на каком-то диком жаргоне. Старик взирал на это с ужасом - все это так не походило на блаженные времена молодости! Нынешняя молодежь не имела ничего общего с той, что была когда-то - культура исчезла бесследно, остался какой-то уродливый суррогат!
К скамейке подошел внук старика. Он потянул его за рукав и строго сказал:
- Деда, пошли домой. Мама велела тебя привести - ужин остывает!
- Зочем ви тгавите?! - жалобно возопил дедушка. - Выпей йаду, сцуко!
- Дед, я тебя не понимаю, - устало ответил внук. - Выражайся нормальными словами, а?
- В Бобруйск, жывотное! - заорал на него старик. - Учи албанский!
Внук устало вздохнул и уселся рядом. Дед безнадежно отстал от жизни...
Шел 2060 год...
В колонках играет: ДРЕССИРОВЩИК

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты



Процитировано 1 раз

:)

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 10:57 + в цитатник

- Семен, вот скажи, зачем ты ездил в отпуск со своей девушкой? Ведь это как в Тулу со своим самоваром!
- Зато, я чай каждый день пил!
В колонках играет: Madonna - Don't Tell Me

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

УЛЫБНУЛО

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 10:51 + в цитатник

- Господа! Посмотрите, какими мы стали! Мы забываем историю. Взять к примеру Эраста Фандорина. Мы перестали называть детей Эрастами.
- Не знаю, я не перестал. А чё они мне машину поцарапали?
В колонках играет: Дискотека Авария - Заколебал Ты

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

А ЭТО ЧУДО -

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 10:41 + в цитатник

наш новый домашний зверь!051007_223111.jpg (640x480, 39Kb)

Прелесть! Звать Герда

051008_135135.jpg (640x480, 38Kb)

Рубрики:  Трудовыебудни

ВОТ ТАКАЯ ТУЧА

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 10:38 + в цитатник

Нависла в пятницу над нами051007_094330.jpg (640x480, 35Kb)

Прям как гора!

051007_094343.jpg (640x480, 30Kb)

Рубрики:  неПУТЕВЫЕ заметки

НЕБОЛЬШОЕ УТОЧНЕНИЕ :)

Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:00 + в цитатник

-Алло, дорогая, что больше любишь - бананы или персики?
- Ты на рынке?
- Нет, в аптеке.
(с)
В колонках играет: Король и Шут - Наблюдатель

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО

Четверг, 06 Октября 2005 г. 08:38 + в цитатник
В колонках играет - The Beatles - This Boy

Похоже, что последнее :) Сама свое последнее тоже отправила на днях. Остается только ждать и спать чутким сном :)

Рубрики:  Трудовыебудни

ПАРАДОКС

Четверг, 06 Октября 2005 г. 08:36 + в цитатник

В последнее время работы прибавилось -> времени на лиру стало менше, а тут следом за первым большим - второй серый звездец. Они что, сами размножаются? :))))

Рубрики:  Трудовыебудни

НУ РОДНОЙ СИМЕНС ПОРАДОВАЛ!

Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:45 + в цитатник

Написала смс-ку, а меню "опции" на экране куда-то исчезло, после моих недолгих попыток отыскать его исчез и курсор, а кнопка "выход" вообще решила не реагировать. А когда я выдернула из этого поганца аккумулятор, экран, словно не желая расставаться с изображением, еще секунд 10 демонстрировал мне мою смс, постепенно тускнея... ))))))))))))))))))
В колонках играет: Accept - Sweet Little Child

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

:)

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:06 + в цитатник

Не буди во мне зверя, проснётся кролик – за*бёт!
В колонках играет: Ария - Потерянный рай

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты

МУХЛЕЖ

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 08:40 + в цитатник

Навеяно постом LULUDY
http://www.liveinternet.ru/users/luludy/post8129015/

Практически все фотки проходят у меня обработку фотошопом: эотя бы для минимальной настройки света и тени. Людям (себе в частности) иногда убираются мелкие дефекты, но это когда есть время и настроение:
Коррекция 1.jpg (700x525, 207Kb)

Но иногда хочется какой-нибудь снимок облагородить достаточно кардинально. Тогда рождается подобный мухлеж:
Коррекция 4.jpg (699x500, 164Kb)

Рубрики:  Фотошоп - друг человека

ФОТКИ С МОРЯ

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 08:48 + в цитатник

Жми на фотку, и я покажу тебе их :) Иди за белым кроликом!!! Жми!

Рубрики:  Фотошоп - друг человека



Процитировано 1 раз

НУЖНЫЕ ВЕЩИ

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:42 + в цитатник

Снял он обувь - стал по-ниже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище !
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!!!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека
В колонках играет: Heroes of Might & Magic - 17

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты



Процитировано 1 раз

БЛИН, ОПЯТЬ ЧИХНУЛА

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:11 + в цитатник

так, что пуговица на юбке СЛОМАЛАСЬ! :)
В колонках играет: Enigma - IV chapter

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:23 + в цитатник

Чем отличается джентльмен по воспитанию от джентльмена по рождению? Одна и та же ситуация. Джентльмен снимает номер в гостинице, входит в ванную, а там моется голая женщина. Джентльмен по воспитанию:
- Мадам, тысяча извинений и т.д.
Джентльмен по рождению:
- Простите, сэр. Я кажется где-то здесь оставил свои очки.
В колонках играет: Сплин - Звезда рок-н-ролла

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты


Поиск сообщений в Действуй_Маня
Страницы: 77 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь