-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


#$@#^!&# ДЕНЬ!!!

Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:10 + в цитатник

Что-то напутали на фирме, и я съездила к двум клиентам из двух ЗРЯ, прячем еще выслушала наезды. Один из них находится у черта на куличках за Провалом, куда от нас напрямую мне наобещали очередную маршрутку-призрак №15, которую я прождала 40 минут, в итоге поперлась с пресадками и пешими пробежками, замерзла, сломала ноготь, благополучно державшийся с моря, и порвала колготки.
Позвонила начальству и заявила, что больше ни с какими обновлениями ни к кому ездить не буду, хоть пусть режут меня!
В колонках играет: Paul Mauriat - Canon (Pachelbel)

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

rider_kmv   обратиться по имени Re: #$@#^!&# ДЕНЬ!!! Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:27 (ссылка)
жалко тебя... хех... :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; #$@#^!&# ДЕНЬ!!! Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Source message rider_kmv: жалко тебя... хех... :(
LI 5.09.15

Сильно? (((
Flow musicEnigma - Prism of Life

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; #$@#^!&# ДЕНЬ!!! Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message rider_kmv: жалко тебя... хех... :(

Сильно? (((
Flow musicEnigma - Prism of Life
LI 5.8.17

сина-пресина!!!
задушу щас в объятиях.. отакот жалею, пряма..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
зато нескучно....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
rider_kmv, а я еще и заболела, так что придется в объятиях и греть!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Аноним, ага, еще как весело!
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; #$@#^!&# ДЕНЬ!!! Среда, 12 Октября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: rider_kmv, а я еще и заболела, так что придется в объятиях и греть!))))

мои объятия - твои объятия!!:))) че у тебя.. свинка, небось?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; #$@#^!&# ДЕНЬ!!! Среда, 12 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Source message rider_kmv:
Исходное сообщение Действуй_Маня: rider_kmv, а я еще и заболела, так что придется в объятиях и греть!))))

мои объятия - твои объятия!!:))) че у тебя.. свинка, небось?:)
LI 5.09.15

Не, свинка у меня ужо была! Ща просто простудифилис! )) Триппературы нет ))
Flow musicEra - Sentence

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; #$@#^!&# ДЕНЬ!!! Среда, 12 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message rider_kmv:
Исходное сообщение Действуй_Маня: [b]rider_kmv, а я еще и заболела, так что придется в объятиях и греть!))))

мои объятия - твои объятия!!:))) че у тебя.. свинка, небось?:)

Не, свинка у меня ужо была! Ща просто простудифилис! )) Триппературы нет ))
Flow musicEra - Sentence
LI 5.8.17
[/B]
мда.. жалко, что не свинка - от свинки я знаю как надо лечить..:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; #$@#^!&# ДЕНЬ!!! Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Source message rider_kmv:
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message rider_kmv: [QUOTE]Исходное сообщение Действуй_Маня: [B][b]rider_kmv, а я еще и заболела, так что придется в объятиях и греть!))))

мои объятия - твои объятия!!:))) че у тебя.. свинка, небось?:)

Не, свинка у меня ужо была! Ща просто простудифилис! )) Триппературы нет ))
Flow musicEra - Sentence
[/B]
мда.. жалко, что не свинка - от свинки я знаю как надо лечить..:)
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
Свинством?)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку