-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662





ЩА ВОЗЬМУ НОЖ И ЗАСТРЕЛЮСЬ!

Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:56 + в цитатник

Достали дятлы!
По телефону вообще ничего не слышно.
И себя не слышно
В колонках играет: 09 - Собачий вой

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО!

Среда, 12 Апреля 2006 г. 09:31 + в цитатник

Встали (вдвоем) без десяти семь и устроили пробежку!
Далеко, правда, я не убежала, сидячая работа дает о себе знать, но главное - положено начало :)

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

ТОЧНО

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:51 + в цитатник

Для адекватного отражения движения денежных средств в российских условиях в бухучет были добавлены два счета: "про№бали" и "спи№дили".
В колонках играет: Сплин - Молоко и мед

LI 5.8.17

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты



Процитировано 1 раз

СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 10:06 + в цитатник

за здоровый образ жизни: проснулась по будильнику, но бегать не пошла :(

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

ОБНОВЛЕНИЕ

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:02 + в цитатник

Почистила и обновила список друзей

Рубрики:  Людям о людях

Я СНОВА СОБИРАЮСЬ БЕГАТЬ ПО УТРАМ

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:55 + в цитатник

Помня летний урок, на этот раз неделю готовилась - приучала себя вставать без десяти семь :)

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

ВОТ И Я, БОЛЯЩАЯ

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:15 + в цитатник

появилась ненадолго на работе. Зарплату, видите ли, они теперь считают по-новому (причем, не в нашу пользу), а программа - пока по-старому. Типа надо переписать.
А так мне еще не закрыли больничный, так что можно халтурить дома.

Рубрики:  Трудовыебудни

СТРИПТИЗ

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:31 + в цитатник

В субботу решили в кои веки отдохнуть. Собрались в Лисьей норе посидеть, пообщаться потихоньку. Позвонили друзьям, которые уверенно переубеждали нас поехать не в Нору, а в Камелот. Мало того, что таксист заблудился, и бовез нас только к подножию лестницы у галереи, так еще и в Камелоте свадьбу справляли. Нам правда предложили компанию составить, но так как в наши планы это не входило, то решили спуститься в Мираж, благо он неподалеку был.
В Мираже, конечно, так спокойно не пообщаешься - горло быстро хрипнет. Зато как дождались стриптиза, так получили незабываемое представление :)
Чемпионка Юга по стриптизу и фитнесу по имени Ева, раздевшись топлесс, долго выхаживала по залу, выискивая жертву, готовую податься ее посягательствам на сцене за 10 бутылок Клинского. Нашла, наконец. :)
Вытащила парня на сцену, поставила возле шеста, раздела, спустила с него трусы и давай крутиться. Но ей как-то некстати импотент какой-то попался - стоит себе, хоть бы хны! Это я про парня, что стоит. Потому что больше у него ничего и не стояло.
Девка его тогда на пол уложила, взгромоздилась сверху и давай тереться. Тоже бесполезно. Тогда онау на рожу взгромоздилась. Он давай отбиваться. А ее фиг так просто скинуть!
Кое-как отбился парниша, оделася и смотал, даже приз не забрал. Бежал, только пятки сверкали. Вряд ли его теперь в этот клуб занесет :).
В колонках играет: Чайф - 17 лет

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ПРОСЬБА

Среда, 15 Марта 2006 г. 15:10 + в цитатник

У кого-нибудь есть картинка с людишками, одетыми в полосатый билайновский свитерок? Или самого свитерка на худой конец?
А то акция "От подарка не убежишь" не для нас, я ж повешусь, стока по телефону трещать :)
А свитерок можно связать... :)
В колонках играет: Уж ты прости

LI 3.9.25

Рубрики:  рЫкламное
Трудовыебудни

ТАК РЕДКО БЫВАЮ В СЕТИ

Среда, 15 Марта 2006 г. 11:00 + в цитатник

Что уже из друзей удалять начинают :(
В колонках играет: 04 - Отпускаю

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

ВЕРНУЛАСЬ Я ИЗ ТАГАНРОГА

Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:04 + в цитатник

Защитила на отлично преддипломную практику, сходила на Бумер-2, посеяла гиговую флешку, съездила в Ростов.

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

УРРРРРРРРЯ!

Среда, 01 Марта 2006 г. 10:52 + в цитатник

Я снова с вами! :)

Рубрики:  Трудовыебудни

НУ И КАК У ВАС ТУТ ДЕЛА?

Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:24 + в цитатник

У меня полсессии позади, сдан курсовик и один экзамен на 5, и один зачет. Осталось два экзамена, последний 30 января. После чего планирую немедля ехать домой. Ждите :)

Рубрики:  Трудовыебудни

ХОЧУ ПОПРОЩАТЬСЯ

Вторник, 10 Января 2006 г. 08:30 + в цитатник

на некоторое время, так как снова уезжаю на три недели на сессию. Буду иногда на связи, так что можете меня материть для способствования успешной сдачи экзаменов в коментах или писать мне на mashunka@li.ru .

Пожелайте удачи, я скоро вернусь!

Рубрики:  Трудовыебудни

ДЛЯ ТЕХ, КТО СМОТРИТ

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 09:57 + в цитатник

сериал про некрасивую девочку Катю :) 26236_1748.jpg (507x240, 29Kb)

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты



Процитировано 1 раз

МАСТЕР И МАРГАРИТА

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 08:25 + в цитатник

Сериал приятно удивил отсутствием рекламы. Поставлен прекрасно и точно, есть у меня только одно замечание, касающееся актера Воланда, но и к нему уже как-то попривыкла. В общем, теперь я знаю, чем будут заняты все мои оставшиеся вечера недели, и вам всем советую.

LI 5.8.17

Рубрики:  КиноМания

А КАКИЕ У ВАС ПЛАНЫ НА НОВЫЙ ГОД?

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 10:27 + в цитатник

Вернее, на день его встречи? Я вот очень хочу романтического вечера на двоих... :) Я 11.jpg (480x640, 80Kb)

Рубрики:  Вопрос на засыпку

В СУББОТУ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 08:39 + в цитатник

лирушников Пятигорска. Очередную, пятую. На этот раз в боулинге. С непривычки в воскресенье болело запястье. Вчера написала еще главу курсовика и пересмотрела "Попсу" по телеку. С сегодняшнего дня планирую смотреть "Мастера и Маргариту", тока не знаю, во сколько.

LI 5.8.17

Рубрики:  Трудовыебудни

ГОД ОГНЕННОЙ СОБАКИ

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:06 + в цитатник

Кто скажет, в какой одежде его нужно встречать, какие блюда доджны быть на столе, ну и тому подобное? Хочется потратить денежку, так хоть на соблюдение традиций :)
В колонках играет: Track 8

LI 5.8.17

Рубрики:  Вопрос на засыпку

ЗАЦЕПИЛО )

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:51 + в цитатник

Рубрики:  (с)перто
Анекдоты, картинки, забавные цитаты


Поиск сообщений в Действуй_Маня
Страницы: 77 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь