-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: за здоровый образ жизни: проснулась по будильнику, но бегать не пошла :(



LI 5.8.17

Гыыыыыы!!!!!)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:09 (ссылка)
Падонак, не смешно :(
:D
В колонках играет: ??? - Track 5

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: Падонак, не смешно :(
:D
В колонках играет: ??? - Track 5
LI 5.8.17


Аха !! Как в том индийском фильме !!! Так грустно что хочется петь !))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:27 (ссылка)

Аха !! Как в том индийском фильме !!! Так грустно что хочется петь !))))))))))))
LI 5.09.15

Спой, питичка, не стыдись!
В колонках играет: Аллюминиевые огурцы

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

Аха !! Как в том индийском фильме !!! Так грустно что хочется петь !))))))))))))

Спой, питичка, не стыдись!
В колонках играет: Аллюминиевые огурцы
LI 5.8.17

Гггггг!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:39 (ссылка)

Гггггг!)))
LI 5.09.15

Так ты прям звезда сцены! Вернее, звездец!
В колонках играет: Танцы Минус - Я заберусь на дерево

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

Гггггг!)))

Так ты прям звезда сцены! Вернее, звездец!
В колонках играет: Танцы Минус - Я заберусь на дерево
LI 5.8.17

ЯЯЯЯ? C какого перепугу!???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Еффгений   обратиться по имени Re: СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Ага приходится ее пихать каждое утро и самому уже не спится:)
В колонках играет: Комиссар - Ты уйдешь

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Еффгений: Ага приходится ее пихать каждое утро и самому уже не спится:)
В колонках играет: Комиссар - Ты уйдешь

Ни фига се, не спится! Кто-то тут же сопеть в две дырки начинает, только будильник заглохнет!
В колонках играет: Алиса - Танцевать

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)

ЯЯЯЯ? C какого перепугу!???
LI 5.09.15

Поешь так карашо
В колонках играет: Алиса - Танцевать

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Еффгений   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:33 (ссылка)
В колонках играет: Кипелов - Я Свободен 2

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Еффгений   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:35 (ссылка)
Ни фига се, не спится! Кто-то тут же сопеть в две дырки начинает, только будильник заглохнет!

В колонках играет: Алиса - Танцевать

ага с табой посопишь все бока болят от твоих тычков :)
а о другом я не говорю;)
В колонках играет: Кипелов - Я Свободен 2

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Еффгений: Ни фига се, не спится! Кто-то тут же сопеть в две дырки начинает, только будильник заглохнет!
В колонках играет: Алиса - Танцевать
ага с табой посопишь все бока болят от твоих тычков :)
а о другом я не говорю;)
В колонках играет: Кипелов - Я Свободен 2
LI 5.8.17


Жжжжёте!))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:47 (ссылка)

ага с табой посопишь все бока болят от твоих тычков :)
а о другом я не говорю;)
В колонках играет: Кипелов - Я Свободен 2

Я ж говорю, это ты спишь так буйно, что бьешься об мои руки :)
В колонках играет: Би-2 - Мяу Кис Ми

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Еффгений   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:51 (ссылка)
Я ж говорю, это ты спишь так буйно, что бьешься об мои руки :)

В колонках играет: Би-2 - Мяу Кис Ми

Ага ну держись завтра утром!!!!
Посмотрим кто биться будет
В колонках играет: АРИЯ - Обман

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:11 (ссылка)

Жжжжёте!))))
LI 5.09.15

Ага, жжем! Тока выспаться все равно не удается!
В колонках играет: (RMP.ru) Крематорий - Яд

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:12 (ссылка)

Ага ну держись завтра утром!!!!
Посмотрим кто биться будет
В колонках играет: АРИЯ - Обман

Не боишься, что так сильно ночью ударишься, что проснуться будет трудно? :)
В колонках играет: (RMP.ru) Крематорий - Яд

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Еффгений   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Не боишься, что так сильно ночью ударишься, что проснуться будет трудно?

В колонках играет: (RMP.ru) Крематорий - Яд

Тогда ты не просто побежишь утром....
В колонках играет: Мастер - 06 воля и разум

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:51 (ссылка)

Тогда ты не просто побежишь утром....
В колонках играет: Мастер - 06 воля и разум

Зигзагом под обстрелом?
В колонках играет: А. Маршал - Отпускаю

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:24 (ссылка)
Ставки на исход битвы "Маша vs Лень" принимаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛА ПЕРВУЮ БИТВУ Среда, 12 Апреля 2006 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: Ставки на исход битвы "Маша vs Лень" принимаются?

Лень сегодня проиграла!!! :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку