-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 09:47 (ссылка)
То есть ты хотела сбежать, но далеко не убежала потому что тя догнали?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: То есть ты хотела сбежать, но далеко не убежала потому что тя догнали?

Не, это я не догнала никого, пришлось возвращаться :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Еффгений   обратиться по имени Re: МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: Встали (вдвоем) без десяти семь и устроили пробежку!

Далеко, правда, я не убежала, сидячая работа дает о себе знать, но главное - положено начало :)




Потерпи и на работу бегать будем;)
В колонках играет: Кипелов - Путь Наверх

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Еффгений   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:07 (ссылка)
Я придумал 2а средства для бысрого бега:
1. Привезать в заде кусок мяса и натровить собак
2. Перед тобой привязать банку соленых огурцов
В колонках играет: Кипелов - Смутное Время

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:12 (ссылка)

Потерпи и на работу бегать будем;)
В колонках играет: Кипелов - Путь Наверх

А что перетерпеть? Сам бег или ожидание этого момента? :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Еффгений   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

Потерпи и на работу бегать будем;)
В колонках играет: Кипелов - Путь Наверх

А что перетерпеть? Сам бег или ожидание этого момента? :)

И то и другое
В колонках играет: Легион - Мираж

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Еффгений: Я придумал 2а средства для бысрого бега:
1. Привезать в заде кусок мяса и натровить собак
2. Перед тобой привязать банку соленых огурцов
В колонках играет: Кипелов - Смутное Время

А нам нужен быстрый бег?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:31 (ссылка)
не фига, вы дали:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Еффгений   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:37 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
А нам нужен быстрый бег?
[/B][/QUOTE]
Нет просто ты на это будет интерессно посмотреть:)
В колонках играет: Комиссар - Не обижайся

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:45 (ссылка)

И то и другое
В колонках играет: Легион - Мираж

Давай на работу лучше на велосипедиках :)
В колонках играет: ??? - Track 7

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: не фига, вы дали:)))

Ниче никому не давали, чес слово :)
В колонках играет: ??? - Track 7

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:49 (ссылка)

Нет просто ты на это будет интерессно посмотреть:)
В колонках играет: Комиссар - Не обижайся

На меня с банкой огурцов? Я не такая тупая, как трактор в простоквашино :)
В колонках играет: 09 - Собачий вой

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:27 (ссылка)
Действуй_Маня, Кста, Мань, мною доказанно, что начать это как раз не главное, главное это ПРОДОЛЖИТЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: Действуй_Маня, Кста, Мань, мною доказанно, что начать это как раз не главное, главное это ПРОДОЛЖИТЬ)))

Олька, я уже начинала и вполне успешно
А вот все прошлое лето я как раз не могла НАЧАТЬ :)
В колонках играет: Би-2 - 04 Close My Eyes

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:45 (ссылка)
Действуй_Маня, а мы вот с Ксю токо начинали, хватало нас как то не надолго)))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: Действуй_Маня, а мы вот с Ксю токо начинали, хватало нас как то не надолго)))

Мы с подружкой еще в школе целое лето бегали
Вернее, сначла бегали до озера, а потом стали туда ходить и плавать
В колонках играет: Танцы Минус - Цветут цветы

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:48 (ссылка)
Ура!... Так держать! Действуй, Маня :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МЫ ВСЕ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ЭТО! Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Stefanic: Ура!... Так держать! Действуй, Маня :)
LI 5.09.15

Вот, ДЕЙСТВУЮ! :)
В колонках играет: Би-2 - Комета

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку