про зрение посмотрела. Порадовалась, что со школы сопротивлялась попыткам нацепить на меня очки. Теперь хочу поискать, в каких городах этот профессор проводит свои занятия. Кому бы не хотелось прозреть за 7 дней?
В названиях использованы слова, стиль и особенности орфографии, весьма популярные среди целевой аудитории продукта.
Как заявили представители компании, бренду "ЙАД" присущ гораздо более мощный энергетический потенциал, чем большинству аналогичных брендов из числа существующих на рынке.
Важную роль играет лаконичный и выверенный дизайн бутылки и этикетки, созданный студией Allberry.
По мнению создателей бренда, все это позволяет утверждать: бренду "ЙАД" гарантирован успех на рынке!
У нас пролился традиционный ливень. Яйца красили и носили в церковь святить. Все как обычно :).
Также посмотрели Питер-FM, неплохой так фильмец.
Итог - все замечательно, только хочется спать.
Если вы найдете свой ник в списке, то вывесите у себя такой пост, дайте понять окружающим, насколько важны для вас дневники и те люди, которых вы нашли с их помощью, независимо читают ли они вас. jkz-kz
Короче, причина моей головной боли оказалась ни в чем ином, как в ярком свете. Так что теперь дома я задвигаю занавесочки, а на улице хожу в темных очках в любую погоду.
Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна- с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого.
Если ваше имя Регина Дубовицкая - то это уже ни в какие ворота
Отец и мать вечером уходят в гости и говорят сыну:
- Останешься один, ни за что не заходи в папин кабинет. Ни за что не открывай книжный шкаф. Ни за что не залезай на верхнюю полку. Ни за что не бери книгу в черной обложке. Ни за что не читай с пятой до сто пятой страницы...
Вернулись... Смотрят - не помогло, не слушал сын их слов.
Как сидел за компьютером, так и сидит.
В колонках играет: James Last - The Lonely Sheepheard
У нас увольняется уже второй программист из "старичков" в этом году. Теперь из старожилов на два кабинета только я, так что у нас теперь не дедовщина, а бабовщина какая-то
В колонках играет: Кипелов - Не сейчас
Какое Щастье! Они заткнулись навсегда!
Вроде бы все закончили.
Хотя я наоборот хотеля седня под этим предлогом сразу после зряплаты смыться домой :(
В колонках играет: Кипелов - Дыхание тьмы