-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AntonTeres   обратиться по имени Re: ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 09:45 (ссылка)
Это называется атропин

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: Это называется атропин
LI 5.09.15

Че, тоже знакомый товарисч?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:12 (ссылка)
10 лет назад капали ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:28 (ссылка)
Действуй_Маня, & как же ты новых "героев" теперь бушь проходить?
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 10:39 (ссылка)
Гы)) это не дрянь:)))) и подумаешь не пялицца в монитор и телек и читать незя, так это только на сутки, потом проверят глазное дно и все:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:07 (ссылка)
Действуй_Маня, ну воть, а я как раз хотела предложить сёня чё-нить посмотреть... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, & как же ты новых "героев" теперь бушь проходить?

Это ж тока демка, там мало че проходить

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: Гы)) это не дрянь:)))) и подумаешь не пялицца в монитор и телек и читать незя, так это только на сутки, потом проверят глазное дно и все:)

А клиенты уже названивают :))) Им пофиг

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка: Действуй_Маня, ну воть, а я как раз хотела предложить сёня чё-нить посмотреть... :(

Мои глаза! Устраивает? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Мои глаза! Устраивает? )))

Ну еси тока под пиво... Но мне вот тока пить чичаз низя...
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Не ходи к таким глазнюкам! Ходи к современным!
P.S. Представляю, как Ты гинекологов обзываешь..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:24 (ссылка)
СисАдмин, так, ты када уже свой ноут до меня донесёшь??? Тут уже очередь желающих выстроилась...
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка: СисАдмин, так, ты када уже свой ноут до меня донесёшь??? Тут уже очередь желающих выстроилась...

Тот - глючит... :( Могу сдать другой: тонкая Тошиба 3110. 300 мгц, 128 мб

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:07 (ссылка)
СисАдмин, не, слабоват малость... Жжаль...
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка: СисАдмин, не, слабоват малость... Жжаль...

УхУ!, А тот, с глюками - продавать стыдно...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:52 (ссылка)
А к пиздюку !? Не идёш!???? ))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:02 (ссылка)
пАдонАк_ф_десятке, фи, как некультурно...
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка: пАдонАк_ф_десятке, фи, как некультурно...

И не поленилась же !)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка: пАдонАк_ф_десятке, фи, как некультурно...

Зато дешево, практично и в тему.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин:
Исходное сообщение ПаршиФФка: пАдонАк_ф_десятке, фи, как некультурно...

Зато дешево, практично и в тему.

Точна !))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение пАдонАк_ф_десятке
И не поленилась же !)))))

А ты думал в сказку попал? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка:
Исходное сообщение пАдонАк_ф_десятке
И не поленилась же !)))))

А ты думал в сказку попал? :)))

Злыдня ! )))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка:
Исходное сообщение Действуй_Маня
Мои глаза! Устраивает? )))

Ну еси тока под пиво... Но мне вот тока пить чичаз низя...

Жуна! Так вот выход! Я буду только слушать, а ты будешь пить тока чай! ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: Не ходи к таким глазнюкам! Ходи к современным!
P.S. Представляю, как Ты гинекологов обзываешь..
LI 5.8.22

Я ходила к самым что ни на есть современным, в клинику Ленар!
А к п@здюкам давненько уже не хаживала :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка: СисАдмин, так, ты када уже свой ноут до меня донесёшь??? Тут уже очередь желающих выстроилась...

Это теперь так называется?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение пАдонАк_ф_десятке: А к пиздюку !? Не идёш!???? ))))))))))))))))))))))))
LI 5.09.15

К нему Анечка пошла ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин:
Исходное сообщение ПаршиФФка: пАдонАк_ф_десятке, фи, как некультурно...

Зато дешево, практично и в тему.
LI 5.8.22

Вместо глазника к п@здюку идти - это практично и недорого?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Исходное сообщение пАдонАк_ф_десятке: А к пиздюку !? Не идёш!???? ))))))))))))))))))))))))

К нему Анечка пошла ))))
LI 5.8.17

Бугааа!))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДУ СЕДНЯ К ГЛАЗНИКУ Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Исходное сообщение СисАдмин:
Исходное сообщение ПаршиФФка: [b]пАдонАк_ф_десятке, фи, как некультурно...

Зато дешево, практично и в тему.

Вместо глазника к п@здюку идти - это практично и недорого?
[/B]
АхА! Если хороший - то глаза и так повылазиют!
А вообще: Пришла девушка к гинекологу, он ее осматривает.
В это время к нему заходит коллега и спрашивает как проехать куда-то. Ну, тот, не отрываясь обьясняет: прямо, налево, по кольцу, затем через переезд..
Девушка, разомлевшим голосом: _ Доктор, а можно еще раз объяснить "по кольцу"?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение пАдонАк_ф_десятке
Злыдня ! )))))))))))))

Ой, кто бы говорил!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку