-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


СМЕРТЬ ДЯТЛАМ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Бля!!! А у нас сегодня соседи ремонт затеяли!!! Как я теперь тебя понимаю.... часа 3 уже за сенкой непрерывно сверял !((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение пАдонАк_ф_десятке: Бля!!! А у нас сегодня соседи ремонт затеяли!!! Как я теперь тебя понимаю.... часа 3 уже за сенкой непрерывно сверял !((((
LI 5.09.15

Поставь им бутылку :)
В колонках играет: Кипелов - Не сейчас

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Исходное сообщение пАдонАк_ф_десятке: Бля!!! А у нас сегодня соседи ремонт затеяли!!! Как я теперь тебя понимаю.... часа 3 уже за сенкой непрерывно сверял !((((

Поставь им бутылку :)
В колонках играет: Кипелов - Не сейчас
LI 5.8.17



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Хоть бы мои скунсы, пахнущие краской, скрылись в тумане что ли...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:35 (ссылка)
А у нас в кабинете АСУ и серверной сегодя лихо за пол дня жалюзи повесили (я даже документашку не успел почитать на новый LinkSys)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: Хоть бы мои скунсы, пахнущие краской, скрылись в тумане что ли...
LI 5.09.15

В кумарном тумане от густого духа краски :)
В колонках играет: Ennio Morricone - Chi Mai

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Епанделин: А у нас в кабинете АСУ и серверной сегодя лихо за пол дня жалюзи повесили (я даже документашку не успел почитать на новый LinkSys)

Ну жалюзи я нам недолго вешали
А документацию так долго разве читают? :)
В колонках играет: Ennio Morricone - Once Upon A Time In America

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Исходное сообщение Епанделин: А у нас в кабинете АСУ и серверной сегодя лихо за пол дня жалюзи повесили (я даже документашку не успел почитать на новый LinkSys)

Ну жалюзи я нам недолго вешали
А документацию так долго разве читают? :)
В колонках играет: Ennio Morricone - Once Upon A Time In America
LI 5.8.17

А разве вообще кто-то документацию читает????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:00 (ссылка)
Я каждый раз как документацию перевожу - думаю: "Неужели какой-то урод все это прочитает????"...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:04 (ссылка)

А разве вообще кто-то документацию читает????
LI 5.09.15

Ну говорят, что документацию читают только ламеры, но, боюсь, щас нам будет за это разнос :)
В колонках играет: FAUSTO PAPETTI - THEME FROM PARADISE

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: Я каждый раз как документацию перевожу - думаю: "Неужели какой-то урод все это прочитает????"...
LI 5.09.15

А лицензионные соглашения ты, случайно, не переводишь? Их еще реже читают :)
В колонках играет: FAUSTO PAPETTI - THEME FROM PARADISE

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Я перевожу все, что дают :))) Чаше всего - мануалы всякие... самое страшное что в моей жизни было - мануал к Axapta.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: Я перевожу все, что дают :))) Чаше всего - мануалы всякие... самое страшное что в моей жизни было - мануал к Axapta.....
LI 5.09.15

Что там такого ужасного было?
В колонках играет: Francis Goya - Nostalgia

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:37 (ссылка)
Объем.... больше 1000 страниц...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: Объем.... больше 1000 страниц...

Ахуеть!!! Дайте две!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: Объем.... больше 1000 страниц...
LI 5.09.15

У-у-у-у
1000 страниц такой мутотени
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Chronologie 2

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение пАдонАк_ф_десятке:
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: Объем.... больше 1000 страниц...

Ахуеть!!! Дайте две!)))
LI 5.09.15

Читать бушь на досуге?
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Chronologie 2

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Исходное сообщение пАдонАк_ф_десятке:
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: Объем.... больше 1000 страниц...

Ахуеть!!! Дайте две!)))

Читать бушь на досуге?
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Chronologie 2
LI 5.8.17

Нэт!!! Абратна переводить!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: Объем.... больше 1000 страниц...

У-у-у-у
1000 страниц такой мутотени
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Chronologie 2
LI 5.8.17

а если учесть, что я в этом всем как свинья в апельсинах...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:05 (ссылка)

Нэт!!! Абратна переводить!)))
LI 5.09.15

А потом Катька еще раз на русский!
Так мы допереводимся до войны и мира :)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Chronologie 5

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:05 (ссылка)

а если учесть, что я в этом всем как свинья в апельсинах...
LI 5.09.15

Надо было отсебятины добавить :)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Chronologie 6

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:07 (ссылка)
А что, неплохая мысль :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: А что, неплохая мысль :)))
LI 5.09.15

После Падонка небось интереснее переводить будет :)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Equinoxe 4

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: [QUOTE][i]
После Падонка небось интереснее переводить будет :)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Equinoxe 4
LI 5.8.17

Ага, живенько так...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Inflammable_Fluid:
Исходное сообщение Действуй_Маня: [QUOTE][i]
После Падонка небось интереснее переводить будет :)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Equinoxe 4
LI 5.8.17

Ага, живенько так...

Самнеаюсь ! Што это будит ваапче перевадимо!)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)

Ага, живенько так...
LI 5.09.15

А ну проэкспериментируйте: ты выложи кусок какой-нибудь переведенной ереси, пусть обратно переводит :)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Industrial Revolution- Part 1-

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:57 (ссылка)

Самнеаюсь ! Што это будит ваапче перевадимо!)))))
LI 5.09.15

Ты и на инглише все V заменишь на FF? :)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Industrial Revolution- Part 1-

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 16:59 (ссылка)
не могу :(( у меня все что перевожу - дома, это халтура :((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

Самнеаюсь ! Што это будит ваапче перевадимо!)))))

Ты и на инглише все V заменишь на FF? :)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Industrial Revolution- Part 1-
LI 5.8.17

И не толька !))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СМЕРТЬ ДЯТЛАМ! Четверг, 13 Апреля 2006 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: не могу :(( у меня все что перевожу - дома, это халтура :((

Фухх !))) Пранесло!)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку