-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ВСЕ-ТАКИ ЛЕЧУ В МОСКВУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_не_Я   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:54 (ссылка)
по ночам все ближе к нулю
днем +15
дождей давно не было - смог висит
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ-ТАКИ ЛЕЧУ В МОСКВУ Среда, 12 Октября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Source message Я_не_Я: по ночам все ближе к нулю
днем +15
дождей давно не было - смог висит

У нас похоже, только дожди льют каждый день, задолбали уже
Flow musicOliver Shanti - Sacral Nirvana

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
WazzUp   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:02 (ссылка)
торфянники горят
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ-ТАКИ ЛЕЧУ В МОСКВУ Среда, 12 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
Source message WazzUp: торфянники горят

Ну если бы от этого было теплее :)
Flow musicEra - Sentence

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: ВСЕ-ТАКИ ЛЕЧУ В МОСКВУ Среда, 12 Октября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

18 октября. С 19 по 21 курсы по 1С восьмерке, а 22 домой.


Кстати, как там в Москве погода? А то у нас дрянь



сонца с утра была.. потом туманно:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: ВСЕ-ТАКИ ЛЕЧУ В МОСКВУ Среда, 12 Октября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Source message Действуй_Маня:
Кстати, как там в Москве погода? А то у нас дрянь


Замечательная. Солнышко и тепло.
Впрочем, через неделю все может заметно измениться.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ-ТАКИ ЛЕЧУ В МОСКВУ Среда, 12 Октября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Source message rider_kmv:
Исходное сообщение Действуй_Маня:

18 октября. С 19 по 21 курсы по 1С восьмерке, а 22 домой.


Кстати, как там в Москве погода? А то у нас дрянь



сонца с утра была.. потом туманно:))
LI 5.09.15

Ага, ты тока оттуда? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message Я_не_Я: по ночам все ближе к нулю
днем +15
дождей давно не было - смог висит

У нас похоже, только дожди льют каждый день, задолбали уже
Flow musicOliver Shanti - Sacral Nirvana

LI 5.8.17

Ничего....с 15 будет тепло.....;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Страстный_мачо   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Блин подписаться забыл.......
Нам тоже говорят восьмерку довать будут....
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ-ТАКИ ЛЕЧУ В МОСКВУ Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:41 (ссылка)
Source message P1at0:
Source message Действуй_Маня:
Кстати, как там в Москве погода? А то у нас дрянь

Замечательная. Солнышко и тепло.
Впрочем, через неделю все может заметно измениться.
LI 5.8.22

Тогда я лучше в понедельник спрошу :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ-ТАКИ ЛЕЧУ В МОСКВУ Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Source message Страстный_мачо: Блин подписаться забыл.......
Нам тоже говорят восьмерку довать будут....

Ну расскажете, как с ней весело долбаться :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 09:20 (ссылка)
Действуй_Маня, Курсы повышения квалификации?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВСЕ-ТАКИ ЛЕЧУ В МОСКВУ Понедельник, 17 Октября 2005 г. 09:31 (ссылка)
Source message humanyurik: Действуй_Маня, Курсы повышения квалификации?

Тип того
Flow musicРуки Вверх - I like

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:19 (ссылка)
Действуй_Маня, Понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку