-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


МУХЛЕЖ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


P1at0   обратиться по имени Re: МУХЛЕЖ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:56 (ссылка)
Мухлеж, конечно мухлеж :)

Надо корректировать светом и гримом при съемке.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МУХЛЕЖ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Source message P1at0: Мухлеж, конечно мухлеж :)
Надо корректировать светом и гримом при съемке.
LI 5.8.22

Из меня такой хреновый фотограф, что фотошоп куда проще :)
Flow musicRitchie Blackmore - Scarbourgh Fair

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:49 (ссылка)
P1at0, тем более в том, что я сплю на второй фотке, виноват вовсе не свет и не грим, а полтретьего ночи :)
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МУХЛЕЖ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Действуй_Маня, я ж смайлик поставил :)
От обработки, все равно, никуда не деться. Ни одно, так другое. То фотоаппарт сглючит, то влезет что-нибудь в кадр...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МУХЛЕЖ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Source message P1at0: Действуй_Маня, я ж смайлик поставил :)
От обработки, все равно, никуда не деться. Ни одно, так другое. То фотоаппарт сглючит, то влезет что-нибудь в кадр...
LI 5.8.22

Ага, а у меня вечная проблема, что накраситься лень :D
Flow musicRichard Clayderman - Waltz in A Flat (J. Brahms)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МУХЛЕЖ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Можно еще притемнить фон и навеять романтической дымки.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:01 (ссылка)
Вот так надо!
man.jpg (700x525, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МУХЛЕЖ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:19 (ссылка)
Source message P1at0: Можно еще притемнить фон и навеять романтической дымки.
LI 5.8.22

Задача не стояла ))))
Flow musicТрек 3

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МУХЛЕЖ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Source message Просто_другой: [B]Вот так надо!

Я так считаю, что с помощью фотошопа нужно что-то полезное делать, а не с фильтрами баловаться :)
Flow musicRondo' Veneziano - Incontro

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:35 (ссылка)
Гыыыы)))))
Мань,но прикольно же?)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МУХЛЕЖ Понедельник, 03 Октября 2005 г. 08:47 (ссылка)
Source message madmen: Гыыыы)))))
Мань,но прикольно же?)

Прикольно :)
Но на такую ерунду время не трачу :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:28 (ссылка)
Мань,про эту прогу:Mojoworld
слышала что-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МУХЛЕЖ Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Source message madmen: Мань,про эту прогу:Mojoworld
слышала что-то?

Первй раз слышу, если чесно :)
Что за прога?
Flow musicБетховен

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:49 (ссылка)
прога для создания пейзажей
я раньше брайс юзал,а вчера нашёл
фото в этой сделанные
http://www.liveinternet.ru/photo/695083/post1024904/
понравилось,кажется покруче будет
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МУХЛЕЖ Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:01 (ссылка)
Красиво :)
Но я в этом ничего не смыслю, я только мучаю изображения, а сама не могу их создавать :)
Flow musicTrack 14

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:13 (ссылка)
хаваль
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку