-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:01 (ссылка)
Неее, блин, чур я не джентельмен!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Неее, блин, чур я не джентельмен!

Никакой ваще? :)
Flow musicBackstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Действуй_Маня, неее, ну канешна не "совсем-совсем"
но ежели я зайду в свой нумер в гостиннице а тама моется голая девушка. то я сначала оценю её, а потом подумаю, может мне стоит & сказать то, что написано в анехдоте
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, неее, ну канешна не "совсем-совсем"
но ежели я зайду в свой нумер в гостиннице а тама моется голая девушка. то я сначала оценю её, а потом подумаю, может мне стоит & сказать то, что написано в анехдоте

Ежели у тебя нет способности оценить ее почти мгновенно, то говорить это будет уже бесполезно :) Особенно про очки :)
Flow musicRoxette - The Rain

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:02 (ссылка)
)))))))
Если неДжентельмен услышит, что в ванной комнате поёт женщина, он приложится к замочной скважине глазом, если это будет Джентельмен - ухом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Source message Чёрная_кошка_13: )))))))
Если неДжентельмен услышит, что в ванной комнате поёт женщина, он приложится к замочной скважине глазом, если это будет Джентельмен - ухом)))))

Точно! :)
Flow musicElton John - The One

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, неее, ну канешна не "совсем-совсем"но ежели я зайду в свой нумер в гостиннице а тама моется голая девушка. то я сначала оценю её, а потом подумаю, может мне стоит & сказать то, что написано в анехдоте
Ежели у тебя нет способности оценить ее почти мгновенно, то говорить это будет уже бесполезно :) Особенно про очки :)Flow musicRoxette - The Rain

Разумеется я оценю её мгновенно. Только воть буду ли я её продолжать дальше ценить - глазами & не только - зависит от той которая в ванной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Разумеется я оценю её мгновенно. Только воть буду ли я её продолжать дальше ценить - глазами & не только - зависит от той которая в ванной :)

А если она будет вся в пене или за занавесочкой, то ты будешь в три раза дольше искать свои очки? :)
Flow musicQueen - The Invisible Man

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Действуй_Маня, не угадала
рассмотрю даму наощупь а потом решу - джентельмен я али нет
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, не угадала
рассмотрю даму наощупь а потом решу - джентельмен я али нет

К тому времени дама уже точно уверится, что нет :)
Flow musicRoyal Philharmonic Orchestra - Hooked On Mendelsson

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Действуй_Маня, ежели я как решу всё таки быть джентельменос в такой ситуёвине, то я найду из неё выход
из ситуёвины, а не из ванной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ежели я как решу всё таки быть джентельменос в такой ситуёвине, то я найду из неё выход
из ситуёвины, а не из ванной :)

Это смотря какая дамочка попадется. А то и из ванной потом не сможешь найти выхода...
Flow musicPaul Mauriat - The marriage of Figaro

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Действуй_Маня, найду :) даже от чемпонки мира по боксу
Другой вопрос - захочу ли искать я этот самый выход
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, найду :) даже от чемпонки мира по боксу
Другой вопрос - захочу ли искать я этот самый выход

Так часто попадал в ванну к чемпионкой мира по боксу? Самоуверенный какой :)
Flow musicДискотека Авария - Х.Х.Х.И.Б.Б.И.Ф.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Действуй_Маня, к чеспионке мира по боксу ни разу
а к чемпионкам СССР по другим видам спорта попадал .... к одной даже именно таким способом
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение
- Простите, сэр. Я кажется где-то здесь оставил свои очки.

В колонках играет: Сплин - Звезда рок-н-ролла



LI 5.8.17
[/B]

Да... Я - НЕ джентельмен! :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ Вторник, 27 Сентября 2005 г. 08:53 (ссылка)

Да... Я - НЕ джентельмен! :)
LI 5.8.22

Типа, не носишь очки? :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ Вторник, 27 Сентября 2005 г. 08:53 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, к чеспионке мира по боксу ни разу
а к чемпионкам СССР по другим видам спорта попадал .... к одной даже именно таким способом

:) Весело

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:22 (ссылка)
Действуй_Маня, агась, было молодо-прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку