-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ВЗЯТО У THE_FOOL_ON_A_HILL

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:34 (ссылка)
А можно без п. 7?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Думаю, да. Ну, попробуем.

1. "Вы отмечаетесь комментом" - считаем, сделано.

2. "Я вам говорю, какое музыкальное или киношное произведение у меня с вами ассоциируется" - Scooter - Let Me be your Valentine

3. "Также я вам говорю нечто понятное только мне и вам" - ну, положим, с "размытыми лицами" я все же не согласна.

4. "А еще - какая первая мысль о вас у меня возникла" - "Блин, вопросы забыла, придется в дневник лезть!"

5. "И на какого зверя вы похожи" - на птицу какую-нибудь большекрылую, типа орла

6. "А еще я вас о чем-нибудь спрошу" - Как там с ярко-зеленым?

7. Ну, опустим.
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Действуй_Маня, ну-с
пробуем ответить
2 - не слышал, воаще кусокодной "композиции" этой группы вызвал у меня стойкое нежелание слушать её дальше
3 - ну даффай останемся каждый при своём лице (в смысле - мнении) али продолжим спорить ТАМ
5 - СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Действуй_Маня, да, & канечно же
6 - ОЦЕНИ
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Let_Me_Be, песня, кстати, так себе, но там постоянно эти слова повторяются :)
Спорить я не продолжаю, я е обещала отдать последнее слово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:24 (ссылка)
Кстати, спасибо за птичку? Да не за что, даже не знаю, чем именно вызваны такие ассоциации.

А цвет меня вполне устраивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:30 (ссылка)
Действуй_Маня, песня & клип к ней (точнее - кусок из фильма) действительно "на любителя"
Хотя есть "аксиома" что "У БИТЛОВ НЕТ ПЛОХИХ ПЕСЕН"
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Я вообще-то о Скутере
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Действуй_Маня, сорри
у меня к концу дня крышняк едет
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_Lara   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 08:32 (ссылка)
Olesya_Lara, приступим

1. Сделано
2. У меня только книжное :)
3. И, думаю, ты знаешь, какое :)
4. "Неужели с кем-то можно будет обсуждать "Темную Башню" :)
5. На лисицу
6. Когда ты будешь посвободней и чаще появляться на лире?
7. На ваше усмотрение.
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 11:02 (ссылка)
отметилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Чёрная_кошка_13,

2. Сказка про Золушку :) Ну, кино тоже такое есть :)
3. Соскучилась по рубрике "Что бы это значило?" :)
4. "Тока хотела чаю налить, а продется отвечать!"
5. На кошку, но не черную :)
6. Пришла отметиться, не удаляясь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_Lara   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Действуй_Маня, посвободней я буду, наверно, к окончанию универа :) увы и ах.
а насчет лисицы - мне понравилось =))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЗЯТО У THE_FOOL_ON_A_HILL Пятница, 16 Сентября 2005 г. 09:39 (ссылка)
Source message Olesya_Lara: Действуй_Маня, посвободней я буду, наверно, к окончанию универа :) увы и ах.
а насчет лисицы - мне понравилось =))

Что-то всем нравятся мои "животные" ассоциации :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку