-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


АНЕКДОТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Тогда уж не голую бабу, а НАГУЮ ДЕВУШКУ
а исьчо лучше - ОБНАЖЁННУЮ МАХУ
maja-nude-big.jpg (464x242, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Тогда уж не голую бабу, а НАГУЮ ДЕВУШКУ
а исьчо лучше - ОБНАЖЁННУЮ МАХУ
maja-nude-big.jpg (464x242, 27Kb)

Да ну ее, Маху эту, она жирная :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Действуй_Маня, не толстая, а вмеру упитанная
рёбра не торчат
есть на чём полежать & за что ухватиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, не толстая, а вмеру упитанная
рёбра не торчат
есть на чём полежать & за что ухватиться :)

Зад здоровый, на мой взгяд. Но это мое субъективное мнение. Конечно, крайности, вроде меня, тоже не фонтан, но все же мне нравятся худые люди

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:30 (ссылка)
Действуй_Маня, из твоих слов я сделал вывод что тебе просто не нравятся девушки. Это радостно
а тебя увы оценить нет возможности. Ты ведь всё купальники свои нам демонстрируешь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 08:32 (ссылка)
Let_Me_Be, мне, как раз-таки НРАВЯТСЯ девушки, их гораздо приятнее разглядывать, чем мужиков. А из-моих слов ты вечно неверные выводы делаешь. Видимо, я как-то неясно выражаюсь.
Но мне не нравится такая пухложопая комплекция. Попа должна быть небольной, круглой и упругой, а не таким рыхлым тестом, как у Махи обнаженной. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:07 (ссылка)
Действуй_Маня, аааа, воть где оказывается собака порылась!
кстати - на картине о форме попы можно только догадываться но быстрее всего ты права.
Знаешь, мы с тобой похожи кое в чём, в частности в том что мне девушек гораздо приятнее разглядывать (& не только) чем мужиков.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:15 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, аааа, воть где оказывается собака порылась!
кстати - на картине о форме попы можно только догадываться но быстрее всего ты права.
Знаешь, мы с тобой похожи кое в чём, в частности в том что мне девушек гораздо приятнее разглядывать (& не только) чем мужиков.

Да, с моим парнем мы тоже в этом похожи :) Поэтому, когда мы ходим по улицам, то вместе разглядываем девушек :)
Flow musicHeroes of Might and Magic II - Sorceress Town Theme

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Действуй_Маня, а когда вы на пляже - он тоже девушек разглядывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, а когда вы на пляже - он тоже девушек разглядывает?

Ну не мужиков же :)
Чем девушки на пляже отличаются от девушек в других местах, по-твоему? Количеством одежды? Ну щас и на улицах почти тоже самое :)
Flow musicКино - Снова новый начинается день

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Действуй_Маня, ну бывают такие пляжи, на которых количество одежды стремится (али равно) нулю. Вы на такие не ходите?
приколько ежеди бы количество одежды на людях на улице равнялась бы количеству одежды на ТАКИХ пляжах
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ну бывают такие пляжи, на которых количество одежды стремится (али равно) нулю. Вы на такие не ходите?
приколько ежеди бы количество одежды на людях на улице равнялась бы количеству одежды на ТАКИХ пляжах

Не, на такие пляжи не попадали. Но, думаю, там было бы трудно удеражться от разглядывания :)
Flow musicАрия - Ночь В Июле

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:36 (ссылка)
Действуй_Маня, ну воть
а тебе не было бы обидно, что ты лежишь перед ним во всей (так & не увиденной нами) красе, а твоя "собственность" смотрит не на тебя а на других беззастенчиво пялится?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ну воть
а тебе не было бы обидно, что ты лежишь перед ним во всей (так & не увиденной нами) красе, а твоя "собственность" смотрит не на тебя а на других беззастенчиво пялится?

Глупости какие! На меня всегда можно, а на халяву на других - только на пляже! Надо ж менять картинку перед глазами
Я тоже посмотрю покамис :) Хотя, в последнее время в може мужские плавки-шорты, а они мне жуть как не нравятся
Flow musicAbba - Take A Chance On Me

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:01 (ссылка)
Действуй_Маня, ай-ай-ай
а я думал что тебя интересует то, что под плавками-шортами :(
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ай-ай-ай
а я думал что тебя интересует то, что под плавками-шортами :(

Плавки-шорты уродуют мужиков, аж не хочется никуда смотреть :)
Flow musicКино - Последний герой

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:43 (ссылка)
Действуй_Маня, значит смотри на мужиков без плавок :)
584335_7.jpe (464x760, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:57 (ссылка)
А че это ты такие картинки собираешь? :)
Flow musicДискотека Авария - Двигай-Двигай

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Действуй_Маня, неа
нафига

знакомая девочка подкинула специально для твоего случая
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, неа
нафига
знакомая девочка подкинула специально для твоего случая

Ну вот, с моим случаем уже впору к дохтору? )
Flow musicBackstreet Boys - The Perfect Fan

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Действуй_Маня, ну не знаю
надо сначала анализы у тебя принять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:19 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ну не знаю
надо сначала анализы у тебя принять :)

Какого рода? :)
Flow musicГлюкоzа - Малыш

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:25 (ссылка)
Действуй_Маня, анализы у тебя по определению женского рода
но принимать их должен мужчина :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, анализы у тебя по определению женского рода
но принимать их должен мужчина :)

*Ушла готовить анализы. Попробую впарить какому-нить мужику :)
Flow musicJean Michel Jarre - Countdown

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Действуй_Маня, ээээ
не спеши
потому что ты явно приготовишь неправильные
нормальный мужик сам их у тебя возьмёт - ты только расслабься & доверься ему
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ээээ
не спеши
потому что ты явно приготовишь неправильные
нормальный мужик сам их у тебя возьмёт - ты только расслабься & доверься ему

А как мои анализы будут использоваться? Какой диагноз с их помощью можно поставить? ))
Flow musicZEMФИРА - Ариведерчи

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Действуй_Маня, диагноз с их помощью можно поставить ПРАВИЛЬНЫЙ & прописать тебе соответствующую ТЕРАПИЮ.
Волть как они будут изпользоваться - это секрет для тебя, но при правильном подходе процесс сдави анализов окажется для тебя крайне приятным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, диагноз с их помощью можно поставить ПРАВИЛЬНЫЙ & прописать тебе соответствующую ТЕРАПИЮ.
Волть как они будут изпользоваться - это секрет для тебя, но при правильном подходе процесс сдави анализов окажется для тебя крайне приятным :)

Сдавать анализы ради анализов? :) Представь, если бы люди в поликлинику с таким удовольствием ходили? :)
Flow musicTrack 13

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Действуй_Маня, ты это - не путай
мухи - отдельно, котлеты - отдельно
в смысле - от чего лечат в поликлкиинике & на какую тему тебя надо исследовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; АНЕКДОТ Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:55 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ты это - не путай
мухи - отдельно, котлеты - отдельно
в смысле - от чего лечат в поликлкиинике & на какую тему тебя надо исследовать :)

Мы же говорили об анализах :) Были бы все анализы такими... приятными :)
Flow musicRicky King - Exodus

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку