-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ИДЕМ СЕГОДНЯ НА "ВОЙНУ МИРОВ"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


P1at0   обратиться по имени Re: ИДЕМ СЕГОДНЯ НА "ВОЙНУ МИРОВ" Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Книжку читала?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Что-то мало кто в восторге.
А что за идею там углядела, в романе Уэллса?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДЕМ СЕГОДНЯ НА "ВОЙНУ МИРОВ" Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Source message P1at0: Книжку читала?

Ну ясен пень! Еще годиков в... не помню во сколько :)
Flow musicУматурман - Ночной дозор (полная версия)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДЕМ СЕГОДНЯ НА "ВОЙНУ МИРОВ" Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Да я не имела в виду "Идею" как основную мысль книги... Скорее просто идею - в смысле "задумку". А там задумка такова была, что нам не в силах было справиться с инопланетными захватчиками, а они в итоге сами померли от нашей флоры-фауны. Что весьма естественно.
А тут махачи вечь фильм небось будут
Flow musicTrack 12

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:40 (ссылка)
А, ясно. Я уж было подумал, а не упустил ли я чего-то в этом произведении :)

Да, это верно, что ты говоришь. Бо про что там еще показывать, сложно представить. А батальные сцены весьма зрелищны, почему бы и не наполнить ими сюжет.

Достаточно вспомнить "Властелин колец", до чего там дошло с баталиями. Процент текста книги, посвященный битвам, ничтожен по сравнению с оным в картине, но тем не менее, аудиторией это было воспринято на "ура".
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДЕМ СЕГОДНЯ НА "ВОЙНУ МИРОВ" Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:58 (ссылка)
У Уэллса баталий не было практически вовсе
А судя по рекламе, Том Круз вечно бегает среди взрывов :)
Flow musicMadonna - Ray Of Light

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:02 (ссылка)
>>У Уэллса баталий не было практически вовсе

Ну как же, постреливали! И с танчиков и с кораблей :)

>>А судя по рекламе, Том Круз вечно бегает среди

Боевой парень! Да и что ему еще остается, планетяне же прилетели, грех не побегать, не подзорвать че-нить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДЕМ СЕГОДНЯ НА "ВОЙНУ МИРОВ" Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Source message alex_dnt: >>У Уэллса баталий не было практически вовсе
Ну как же, постреливали! И с танчиков и с кораблей :)
>>А судя по рекламе, Том Круз вечно бегает среди
Боевой парень! Да и что ему еще остается, планетяне же прилетели, грех не побегать, не подзорвать че-нить! :)

ТочнА! Давно нигде не мелькал, надо ж набегаться:)
Flow musicTrack 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
naddy   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 19:02 (ссылка)
Фильм, конечно, на спецэффектах одних живёт, но по-моему ничего. Баталий мало, разве что Круз героически жертвует своим тельцем, которое потом вытаскивают из машинки, а машинка тю-тю) попугаться и посмеяться есть где)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:10 (ссылка)
naddy, да, мне тоже показался сносным фильмом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку