-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 11:03 (ссылка)
А фотки хде?
& кому так повезло - греться с тобой апосля дождя?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Среда, 29 Июня 2005 г. 11:12 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: А фотки хде?
& кому так повезло - греться с тобой апосля дождя?

Жене любимой!
Фоток нет )
Flow musicSmash - Don't Look Back

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:42 (ссылка)
Действуй_Маня, У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕНА???
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Среда, 29 Июня 2005 г. 16:43 (ссылка)
Хоть интересное кино?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:41 (ссылка)
Ромааантика....ммм =))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕНА???

ДА!!! ЕСТЬ!!! ЛЮБИМАЯ...!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Source message MALINA611: Ромааантика....ммм =))

Ага, еще какая :)
Flow musicEnigma - Age of Loneliness

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
Source message СисАдмин: Хоть интересное кино?

Старое, "Кошачий глаз", по рассказам Кинга. Ниче так. :)
Flow musicEnigma - Age of Loneliness

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕНА???

ДА!!! ЕСТЬ!!! ЛЮБИМАЯ...!

УЖОСЬ!
& ТУТ ЛЕСБИЯНКИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)

УЖОСЬ!
& ТУТ ЛЕСБИЯНКИ!!!
[/B]

Ты тут на нас с женой не обзывайся! )))
Flow musicTrack 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
Действуй_Маня, а как вы в таком разе обзываетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, а как вы в таком разе обзываетесь?

ЖЕНЫ! ))
Flow musicRoxette - 7Twenty7

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:10 (ссылка)
Действуй_Маня, у ЖЁН должне быть МУЖ
а у вас он есть?
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be:
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕНА???

ДА!!! ЕСТЬ!!! ЛЮБИМАЯ...!

УЖОСЬ!
& ТУТ ЛЕСБИЯНКИ!!!
Ну! Даже свою жену ей давал погонять.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:28 (ссылка)

Ну! Даже свою жену ей давал погонять.
[/B]

Вот уж не ври! Свою ты ЗАЖАЛ!!!!!!!!
Flow musicRondo Veneziano - Nuovi orizzonti

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

Ну! Даже свою жену ей давал погонять.

Вот уж не ври! Свою ты ЗАЖАЛ!!!!!!!!
[/B]
Ну ладно. Чужую. Но давал же! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, у ЖЁН должне быть МУЖ
а у вас он есть?

Есть, Канешна! Даже ДВА! )
Flow musicRondo Veneziano - Nuovi orizzonti

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:37 (ссылка)
Действуй_Маня, типа шведская семья?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)

Ну ладно. Чужую. Но давал же! :)
[/B]

А ты тут причем? Она САМА ДАЛАСЬ! :)
Flow musicЛюбэ - Главное что есть ты у меня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

Ну ладно. Чужую. Но давал же! :)

А ты тут причем? Она САМА ДАЛАСЬ! :)
[/B]
Так это ИЗМЕНА!!! Назову ее Дездемоной.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, типа шведская семья?

Не совсем! Ее муж не является моим и наоборот, то есть получается семья по принципу:
Муж1-Жена1-Жена2-Муж2.
Обращение мужа1 к жене2 (соответственно и 2 к1) "Жена Жены" или сокращенно ЖЖ!
Вот! А вовсе не LiveJournal это значит :)
Flow musicDJ Dado - Forever

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
Действуй_Маня, у меня сочетание ЖЖ assоциируется с некоторыми частями тела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:03 (ссылка)

Так это ИЗМЕНА!!! Назову ее Дездемоной.
[/B]

С чего бы это измена, если это не твоя жена? :)
Flow musicTrack 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)
С чего бы это измена, если это не твоя жена? :)
Flow musicTrack 1
[/B]

Тогда она изменила, да еще не МНЕ??? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)

Тогда она изменила, да еще не МНЕ??? :)
[/B]

Не говори, наглость неслыханная!!! :)
Flow musicMusic instructor - 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:14 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, у меня сочетание ЖЖ assоциируется с некоторыми частями тела :)

Приключения на вторые 90? )
Flow musicРуки Вверх! - Песенка ноиер два

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:19 (ссылка)
Действуй_Маня, видимо - тебе знакомы эти приключения
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:28 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, видимо - тебе знакомы эти приключения

Да не, у меня ж не 90 :)
Flow musicЗемфира - Повесица

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:34 (ссылка)
Действуй_Маня, а мне всегда казалось что ты божественна 90-60-90
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:40 (ссылка)
Let_Me_Be, с глазомером у тебя слабовато :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку