-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ВОЙНА МИРОВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rider_kmv   обратиться по имени Re: ВОЙНА МИРОВ Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:12 (ссылка)
хочу..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: ВОЙНА МИРОВ Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Дык - америКосы. Не пойду!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:45 (ссылка)
Source message rider_kmv: хочу..

Орущую девочку, что ли?
Flow musicEra - In Fine

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:45 (ссылка)
Source message СисАдмин: Дык - америКосы. Не пойду!

Не ходи! Много не потеряешь.
Flow musicEra - In Fine

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message rider_kmv: хочу..

Орущую девочку, что ли?
Flow musicEra - In Fine

а она тока орет или еще какие-то действия может совершать?:) мм???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)

а она тока орет или еще какие-то действия может совершать?:) мм???
[/B]

Судя по тому, как широко она разевает рот, когда орет...

Она, наверняка, еще может много КУШАТЬ! :)
Flow musicRoyal Philharmonic Orchestra - Hooked On Mendelsson

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

а она тока орет или еще какие-то действия может совершать?:) мм???

Судя по тому, как широко она разевает рот, когда орет...
Она, наверняка, еще может много КУШАТЬ! :)
Flow musicRoyal Philharmonic Orchestra - Hooked On Mendelsson
[/B]
еще варианты с такими способностями, сестра!!:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:09 (ссылка)
еще варианты с такими способностями, сестра!!:))

Много выпить!
Широко зевать!
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
еще варианты с такими способностями, сестра!!:))

Много выпить!
Широко зевать!
:) :) :)

Говорят, что зевающий мужчина демонстрирует свою невоспитанность. А зевающая женщина - свои возможности.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
еще варианты с такими способностями, сестра!!:))

Много выпить!
Широко зевать!
:) :) :)

да уж.. она точно девушкой была?? а че орала-то вообще - чего ей для щастья не хватало?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин:
Исходное сообщение Действуй_Маня:
еще варианты с такими способностями, сестра!!:))

Много выпить!
Широко зевать!
:) :) :)

Говорят, что зевающий мужчина демонстрирует свою невоспитанность. А зевающая женщина - свои возможности.

не, Мане можно не зевать - итак все знаем о ее прожорливости - возможности не ограничены:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:13 (ссылка)

Говорят, что зевающий мужчина демонстрирует свою невоспитанность. А зевающая женщина - свои возможности.

Да-да! Это я тоже при случае цитирую. Когда зеваю :)
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)

да уж.. она точно девушкой была?? а че орала-то вообще - чего ей для щастья не хватало?:)

Десятилетняя девочка это была! Орала от всего подряд - дура, наверно! ())))
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:15 (ссылка)

не, Мане можно не зевать - итак все знаем о ее прожорливости - возможности не ограничены:)

Точно, я обычно молчу, а то меня в кафе никто не приглашает, как тока зевну :)
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

да уж.. она точно девушкой была?? а че орала-то вообще - чего ей для щастья не хватало?:)

Десятилетняя девочка это была! Орала от всего подряд - дура, наверно! ())))
Flow music#4 - Melanie C On the horizont

дура, конечно - факт, кто ж.. орет, можно просто попросить, если что:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

не, Мане можно не зевать - итак все знаем о ее прожорливости - возможности не ограничены:)

Точно, я обычно молчу, а то меня в кафе никто не приглашает, как тока зевну :)
Flow music#4 - Melanie C On the horizont
да, с
таким зевком - тока на природу:))) бе-бе:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:01 (ссылка)

дура, конечно - факт, кто ж.. орет, можно просто попросить, если что:)

И что бы ты попросил, если бы проснулся от "взгляда" пришельского щупальца? :)
Flow musicАллюминиевые огурцы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
да, с
таким зевком - тока на природу:))) бе-бе:)

А на природе лучше кормят? Или если что, можно поохотиться? )))
Flow musicРусский Размер - Все вернется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

дура, конечно - факт, кто ж.. орет, можно просто попросить, если что:)

И что бы ты попросил, если бы проснулся от "взгляда" пришельского щупальца? :)
Flow musicАллюминиевые огурцы

дайте две?? мм?:)) неправильный ответ?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОЙНА МИРОВ Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
да, с
таким зевком - тока на природу:))) бе-бе:)

А на природе лучше кормят? Или если что, можно поохотиться? )))
Flow musicРусский Размер - Все вернется

ближе к корням, так сказать, подальше от чванливости и надуманных правил цивилизации:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку