22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...
Без заголовка - (7)Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...
УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...
Мраморное мясо из курицы - (0)Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина, 1 ст.л...



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message СисАдмин: Дык - америКосы. Не пойду!
Исходное сообщение Действуй_Маня:Source message rider_kmv: хочу..
Орущую девочку, что ли?
Flow musicEra - In Fine
а она тока орет или еще какие-то действия может совершать?:) мм???
[/B]
Исходное сообщение Действуй_Маня:
а она тока орет или еще какие-то действия может совершать?:) мм???
еще варианты с такими способностями, сестра!!:))
Исходное сообщение Действуй_Маня:еще варианты с такими способностями, сестра!!:))
Много выпить!
Широко зевать!
:) :) :)
Исходное сообщение Действуй_Маня:еще варианты с такими способностями, сестра!!:))
Много выпить!
Широко зевать!
:) :) :)
Исходное сообщение СисАдмин:Исходное сообщение Действуй_Маня:еще варианты с такими способностями, сестра!!:))
Много выпить!
Широко зевать!
:) :) :)
Говорят, что зевающий мужчина демонстрирует свою невоспитанность. А зевающая женщина - свои возможности.
Говорят, что зевающий мужчина демонстрирует свою невоспитанность. А зевающая женщина - свои возможности.
да уж.. она точно девушкой была?? а че орала-то вообще - чего ей для щастья не хватало?:)
не, Мане можно не зевать - итак все знаем о ее прожорливости - возможности не ограничены:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
да уж.. она точно девушкой была?? а че орала-то вообще - чего ей для щастья не хватало?:)
Десятилетняя девочка это была! Орала от всего подряд - дура, наверно! ())))
Flow music#4 - Melanie C On the horizont
Исходное сообщение Действуй_Маня:да, с
не, Мане можно не зевать - итак все знаем о ее прожорливости - возможности не ограничены:)
Точно, я обычно молчу, а то меня в кафе никто не приглашает, как тока зевну :)
Flow music#4 - Melanie C On the horizont
дура, конечно - факт, кто ж.. орет, можно просто попросить, если что:)
да, с
таким зевком - тока на природу:))) бе-бе:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
дура, конечно - факт, кто ж.. орет, можно просто попросить, если что:)
И что бы ты попросил, если бы проснулся от "взгляда" пришельского щупальца? :)
Flow musicАллюминиевые огурцы
Исходное сообщение Действуй_Маня:да, с
таким зевком - тока на природу:))) бе-бе:)
А на природе лучше кормят? Или если что, можно поохотиться? )))
Flow musicРусский Размер - Все вернется
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |