-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ОХ, ЛЮБИТ МЕНЯ СОЛНЦЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


P1at0   обратиться по имени Re: ОХ, ЛЮБИТ МЕНЯ СОЛНЦЕ! Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Олазоль или пантенол сразу по свежему ожогу. И никаких обгоревших задов, даже кожа не облезает.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОХ, ЛЮБИТ МЕНЯ СОЛНЦЕ! Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:45 (ссылка)
Source message P1at0: Олазоль или пантенол сразу по свежему ожогу. И никаких обгоревших задов, даже кожа не облезает.

Да он не болит, просто красный. Как у павиана :D
Flow musicТаТу - " Show me Love "

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОХ, ЛЮБИТ МЕНЯ СОЛНЦЕ! Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Source message Действуй_Маня:
Да он не болит, просто красный. Как у павиана :D


Тем более надо мазать. А то облезет и будет нежно розовой.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОХ, ЛЮБИТ МЕНЯ СОЛНЦЕ! Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Source message P1at0:
Source message Действуй_Маня:
Да он не болит, просто красный. Как у павиана :D

Тем более надо мазать. А то облезет и будет нежно розовой.

Не, потемнеет и будет коричневый! :)
Flow musicАрия - Ночь В Июле

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Действуй_Маня, а ты загораза с незащещённым от солнца задом?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОХ, ЛЮБИТ МЕНЯ СОЛНЦЕ! Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, а ты загораза с незащещённым от солнца задом?

Ну да, у меня плавки-стринги :) Попа к этому не привыкла :D
Flow musicА.Маршал - Белый пепел

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:54 (ссылка)
А я не обгораю в принципе... Что обидно. =))
Помажься расслабляющем муссом нивеевским и будет легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОХ, ЛЮБИТ МЕНЯ СОЛНЦЕ! Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:14 (ссылка)
Source message Poolin: А я не обгораю в принципе... Что обидно. =))
Помажься расслабляющем муссом нивеевским и будет легче.

Да мне не тяжко :) Просто все красное :)
Flow musicLacrimoza - Track 8

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Действуй_Маня, нуу, могу посоветовать тональник=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, а ты загораза с незащещённым от солнца задом?

Ну да, у меня плавки-стринги :) Попа к этому не привыкла :D
Flow musicА.Маршал - Белый пепел

А может & верхушка - мини-бикини?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОХ, ЛЮБИТ МЕНЯ СОЛНЦЕ! Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:38 (ссылка)

А может & верхушка - мини-бикини?

Верхушка чего?
Flow musicФактор2 - Track 18

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОХ, ЛЮБИТ МЕНЯ СОЛНЦЕ! Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Source message Poolin: Действуй_Маня, нуу, могу посоветовать тональник=)))

А не проще зад прикрыть одеждой? :D
Flow musicФактор2 - Track 18

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Poolin   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Действуй_Маня, это крайний вариант!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку