Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 03 Января 2006 г. 19:07
+ в цитатник
Это не ошибка.
Это сознательное нарушение правила.)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post10626032/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post10626032/">Читать далее...</a>
Суббота, 31 Декабря 2005 г. 19:54
+ в цитатник
Разрешите пожелать здоровья, радости, и трудоспособности!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post10531961/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post10531961/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Декабря 2005 г. 16:37
+ в цитатник
и что это все так упёрлись на зту аську - ICQ?
На мой взгляд, SKYPE гораздо лучше. Во всех отношениях.
http://www.skype.com/
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post10296583/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post10296583/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:23
+ в цитатник
Очищение человека от грехов механическим путём возможно, это я вам со всей ответственностью заявляю.
Но как этот механизм действует, блин..?)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post10044487/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post10044487/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 13:10
+ в цитатник
Интересно, кто ещё в природе, кроме человека, пользуется гуманизмом?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post9828224/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post9828224/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:45
+ в цитатник
насколько бы уменьшилось недоразумений на лиру, если бы желающий написать комментарий в чужом дневнике предварительно потрудился бы его немного полистать?..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post9729964/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post9729964/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:02
+ в цитатник
Несколько дней назад испортился комп. Т.е. совсем испортился. Самому копаться времени не было, пришлось отнести в сервис. На следующий день диагноз - сгорел процессор. Пришлось заказать новый.
Ещё через день в сервисе всё работало как часики. Счастью не было предела.
Привёз родного домой... При первым подключении появились непонятные трудности, однако удалось... Дальше - хуже... Потом ешё хуже... А потом всё выглядело так, как будто новый процессор тоже сдох.
Я сказал себе - ИМПОСИБЛ! И пошёл своим путём. Так сказать, нетрадициональным... т.е. раскрутив всё до последнего винтика, я вынул материнскую, пошёл на кухню и очень тщательно умыл её ВСЮ тёплой водичкой из под крана. Потом положил её на отопительную батарею, где она до данного момента сохла. Пол-часика назад я пришёл домой, собрал всё назад, причём процессор всадил тот, старый, который якобы сгорел...
Данный пост написан на компе, отремонтированным водопроводной водой.
Я буду рассказывать об этом внукам.))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post9631547/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post9631547/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:00
+ в цитатник
что человек чем хуже живёт, тем лучше творит.
Творчество как продукт экстремизма... ха...
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post9324995/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post9324995/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:45
+ в цитатник
Звонит брат:-- Позвони маме, она волнуется...--
Звоню. В трубке звучит:-- ...я на тебя в суд подам на алименты!..--
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post9182941/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post9182941/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 09:58
+ в цитатник
Похоже, что это мир дураков.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post9003163/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post9003163/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:06
+ в цитатник
что невежество лучше всего прикрывать обаянием?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post8930166/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post8930166/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:13
+ в цитатник
Дети... наследники опыта и неудавшихся надежд.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post8930109/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post8930109/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:10
+ в цитатник
Похоже, я научился себе безболезненно отказывать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post8878794/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post8878794/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Октября 2005 г. 14:48
+ в цитатник
Похоже, что каждый мужчина хотел бы хотя бы раз в день иметь оральный секс, а каждая женщина хотела бы не иметь целлюлита.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post8833915/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post8833915/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:19
+ в цитатник
Чувствую себя как ребёнок, которому не очень удаётся взросление.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post8547655/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/654479/post8547655/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Октября 2005 г. 12:41
+ в цитатник
Предположим, что я пишу текст, в котором фигурируют слова БОМБА, ТЕРРОР, ОРУЖИЕ, НАРКОТИК, ПУТИН... и тому подобные, представляющие интерес для служб безопасности. Компъютерная система, распознавая такое ключевое слово, автоматически начинает записывать данный документ (или чат).
Блин, ведь кто-то же этот бред потом исследует...