-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Правда ли то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cori   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:08 (ссылка)
все недостатки лучше прикрывать обаянием)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:44 (ссылка)
Обаятельный невежа... С трудом представляю себе это явление... Не, для меня это - не обаятельно...
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Мне кажется, что невежа не сможет обаянием воспользоваться. Или будет обаятельным или невежливым
Ответить С цитатой В цитатник
GROMKAYA_TISHINA   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:48 (ссылка)
некоторые пытаются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Cori, пожалуй ты права.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:46 (ссылка)
Саня, а как же с пресловутой блондинкой?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Катерина, не уверен...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:50 (ссылка)
GROMKAYA_TISHINA, ты тоже заметила, да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
GROMKAYA_TISHINA   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:05 (ссылка)
ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Гош, к "блондинке" слово "невежество" не вяжется. Это скорее к мужчинам относится. "Блондинка" - это наивное существо, незнакомое с премудростями жизни... :)
Это мое мнение :)))
Ответить С цитатой В цитатник
L__   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:38 (ссылка)
обаятельно признаться в невежестве... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку