-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О любознательности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CanisLupus   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:26 (ссылка)
клизма
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:42 (ссылка)
Эк ты смело вывел "механический" от "механизм" применительно к вопросу очищения :).
А что у тебя там в ответственность входит? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
Любознательность - самое хитрое качество, она маскируется под любое другое в своих провокационных целях ;)

(гордо так)))) а я не_поддамся... я нелюбознательна...
Ответить С цитатой В цитатник
Sharmi-777   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:15 (ссылка)
ЧЕСНО СКАЗАТЬ ИЛИ СОВРАТЬ...ХИ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 20:15 (ссылка)
Т.е. мне понятен механизм удара головой о мостовую, но только до этого момента, а вот дальше... как это действует дальше? Когда человек просыпается вдруг непьющим, некурящим, без тяги к азартным играм и без страха перед жизнью? И с тааакой потенцией!...))) Ладно бы что-то одно... но всё сразу?!

Как??
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:03 (ссылка)
Георгий, прокомментировал с расшифровкой - стало, imho, понятнее... :)

Значит, это серьезный пост...

У тебя что-то очень хорошее произошло, да?

Прими поздравления
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:57 (ссылка)
Да как тебе сказать, Лерушка... у меня последние несколько лет только хорошее происходит.)))

Меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует, КАК это произошло.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 11:19 (ссылка)
Георгий, еще бы! конечно, интересно!! и у меня, и, наверное, у любого человека на твоем месте возникал бы такой заинтересованный вопрос. Ответов же на загадку - неизвестно даже где искать...
Хорошо, однако, что возраст уже был осмысленный - так что ты не_стал пускаться на поиски истины на манер странствующего рыцаря :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку