-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Позвони родителям!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viktosha   обратиться по имени Re: *** Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:17 (ссылка)
Да, веселенький случай из твоей жизни!:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 02:45 (ссылка)
с меня все приватизацию каждый раз требуют...

непростое это дело... "отцы и дети"... но, кажется, нужное...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 09:49 (ссылка)
Viktosha, ага, аж до слёз развеселило..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 09:54 (ссылка)
Ириша, осталось выяснить, кому и зачем..)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:02 (ссылка)
...

хех, родители тоже люди.
может "вчера" бы позвонил - "сегодня" бы она не_сказала так.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:41 (ссылка)
Лерушка, согласен. Случай ведь, как говорится, частный...
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Георгий, с кем не_бывает. Ты, главное, будь готов, когда звонишь ей -)
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..........
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:33 (ссылка)
--Объективная реальность--... хм... интересно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
L__   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Егор_Смешной
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..........


...а субъективная реальность - бред, вызванный его избытком... таким образом, понятие "реальность" теряет смысл и превращается в агента с единственной функцией: поставкой алкоголя, призванного удержать присутствие бреда и отсутствие смысла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:16 (ссылка)
L__, , браво!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку