-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Страна дураков?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:12 (ссылка)
яблочко от яблони, страна от мира...

позвольте, так и МОЙ мир (тот, где центром являюсь я) тоже, значит??? )))

нет уж, спасибо,
яблоня от яблочка, мир от страны...

- - -
а вообще - приятного аппетита, с утра оно хорошо!
:)

- - -
дневник не_узнаЮ на вид, уморили...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:47 (ссылка)
эк тебя достали ))
Если ты еще тут, значит, это и твоя страна, и твой мир )))
Так что - вперед!
И не ныть :)
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Георгий, держись! Прорвемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Да я то что... французских автовладельцев вот жалко..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:35 (ссылка)
P.S.

...и российских пенсионеров...
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 02:47 (ссылка)
цит.: "P.S. ...и российских пенсионеров..."
- - -
присуседиваюсь в этот самый P.S.
хоть так да пожалеют )))
Ответить С цитатой В цитатник
Malenkaia_Drian   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Похоже, что это мир дураков.

Вполне возможно, значит ты один из них...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Malenkaia_Drian, я ко всему ещё и скромный, что не позволяет мне считать себя главным дураком.
Ответить С цитатой В цитатник
Malenkaia_Drian   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:06 (ссылка)
Георгий_А, , я не говорила про главного, а одного из многих=))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 05:30 (ссылка)
Это верно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку