Ну и чего тут сожалеть?
Например
Заглянула на ваши первые две страницы - сплошные натырянные из сети картинки да мелкий бисер текста, не так уж и читабельный... думаете я все 11 осилю? Неа ))))) Так может лучше пару последних проштудировать? (правда количество картинок меньше не стало ;))
А что уж говорить о моих почти сорока - ужасть же )))))))) не читайте.