мы с вами одной крови :)
когда я красила потолок и заляпала бездарным пуантилизмом жидкокристаллический холст монитора, то поскоблила иголочкой и протерла тряпкой.
окружение немедленно увалилось в оммарок.
а я читаю с отмытого ваш торжествующий пост - и думаю: врешь, не возьмешь: голь.
хитрую на выдумки.
Удивительное рядом!!!
хотя, мой батя мне настоятельно советовал, када я подобную операцию с помытым в чае телефоном произвела, сущить складывать просто, а не на теплую батарею...
но поскоку важен результат... то да здраствует водолечение компьютеров! ))
А при сборке наверно винтиков невостребованных была уйма (:....как это обычно бывает!
Вот помню мой разбирали....в иттоге из 30 выуженных шурупчиков осталось 12..но всё работает..))