-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


И так бывает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L__   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:26 (ссылка)
мы с вами одной крови :)
когда я красила потолок и заляпала бездарным пуантилизмом жидкокристаллический холст монитора, то поскоблила иголочкой и протерла тряпкой.
окружение немедленно увалилось в оммарок.
а я читаю с отмытого ваш торжествующий пост - и думаю: врешь, не возьмешь: голь.
хитрую на выдумки.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Ремонт водой... Это что-то новенькое в современной науке. Слыхал про водолечение, но про ремонт - впервые :))))

А может зря про спирт забыли? :)

За деньгами в сервис пойдешь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Саня, спирт это химия, а мы ближе, так сказать к природе, натуральным пользуемся..)))

У того работничка, похоже, были какие-то сомнения, потому что за обслугу подозрительно мало взял, всего 2.50 в евро..

Зато теперь новый процессор есть, лучший, кстати. А старенький на запчасти пойдёт.

L__, ага, знай наших!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Блин, как же здорово он работает!!.)))
Ответить С цитатой В цитатник
AvtandiLine   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Георгий, я уже и не_удивляюсь чудесам... у тебя жизнь - питомник легенд! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:28 (ссылка)
А что, по крайней мере скучать некогда..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:23 (ссылка)
Удивительное рядом!!!
хотя, мой батя мне настоятельно советовал, када я подобную операцию с помытым в чае телефоном произвела, сущить складывать просто, а не на теплую батарею...
но поскоку важен результат... то да здраствует водолечение компьютеров! ))
Ответить С цитатой В цитатник
:lewdgirl:   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 09:44 (ссылка)
А при сборке наверно винтиков невостребованных была уйма (:....как это обычно бывает!
Вот помню мой разбирали....в иттоге из 30 выуженных шурупчиков осталось 12..но всё работает..))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Ириша, угу, главное - результат!))

:lewdgirl:, мои статистики лучше выглядят, у меня только два осталось.)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПсиХеЯ_Д   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 01:55 (ссылка)
Молодца! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку