-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О сочувствии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Харпия   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:22 (ссылка)
Георгий_А, я могу тебя обрадовать - какая-то европейская директива говорит, что все должно записываться и храниться столько-то лет. Даже и ключевые слова не учитываются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:29 (ссылка)
Харпия, меры моего сочуствия к читающим это не уменьшает.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Георгий_А, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:42 (ссылка)
"Нормальные" террористы таких слов не пишут...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Саня, будь спок, СБ знает, на какие слова реагировать...))) Я только для примера показал..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:30 (ссылка)
P.S.

Однажды в Бресте...

Там очень популярны радиостанции, почти в каждом гараже имеются, в квартирах, в авто... любую информацию можно получить... удобно, одним словом.

Сижу в гараже у знакомого, слышу:- Кому матрёшки? Кому матрёшки? Ну и что, думаю, матрёшки тоже товар, почему бы и нет...

Позже знакомый объяснил, что "матрёшка" это проститутка.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
..."матрёшка" это проститутка.
Странно, никакой аналогии не вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Саня, да это я о ключевых словах говорю..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:05 (ссылка)
Георгий, это-то я понимаю. Я уже немного о другом - о том, как словобразование развивается причудно. Матрешка... Почему? Впрочем, риторический вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Саня, наверное потому же, почему таблетки это "колёса"..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Георгий, :)
Бери колеса, поедем на Пушку за матрешками :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:05 (ссылка)
На твоей тачке!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Ebu   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:53 (ссылка)
это нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку