Рак |
|
|
Серпухов |
|
|
Ночной вопрос |
|
|
Пробежка по дневнкам |
|
|
Диалог |
|
|
-Кабачки в йогурте. -Свекла в шоколаде. -Семечки |
|
|
ПОЧЕМУ? |
|
|
А что, если |
|
|
Что нельзя есть? |
|
|
Пожелайте мне удачи! |
|
|
Катастрофа!!!!! |
|
|
Ты спишь |
|
|
На самом деле я - |
|
|
Тело в шезлонге. В одной руке пиво, другая |
|
|
Почему-то нечего писать. С одной стороны чего-то |
|
|
Весь мир похож всего на двух.А третий, в общем, |
|
|
На очередной пьянке |
|
|
Совсем недавно, |
|
|
Однажды... |
|
|