-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Рак

Вторник, 26 Августа 2003 г. 14:56 + в цитатник
Вчера папаня ездил на рыбалку и привёз рака. Живого и зелёного (специально для Озомена - не хаки).
Эта сволочь:
1. Укусила кота.
2. Напугала кота.
(Последствия напуга кота весьма неприятные)
3. Обрызгал меня водой.
4. Укусил маму.
5. Заставил всю женскую часть семьи залиться слезами жалости.

Хэппи Энда не будет.

Рак благополучно уснул, утром был сварен и съеден папой.

З.Ы. О времена! О нравы!

Серпухов

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 19:14 + в цитатник
Не знаю чего это мне взбрело в голову, но вот решил опубликовать годичной давности впечатления о поездке в славный город Серпухов.
В принципе, я хотел сделать страничку с этими самыми впечатлениями, благо есть о чём рассказывать, но коли руки растут заместо ног- увы. Идея созрела, наклюнулась и зачахла в зачаточном состоянии. Стыдно даже адрес дать.
Жаль токмо, что иногда достойные тексты не попадаются до алчущих глаз. Посему опубликую этот кусок здесь.
Одним словом (нет двумя) - помучаю вас.

Итак...

Пригородные билеты возврату не подлежат!!!

Ночной вопрос

Суббота, 23 Августа 2003 г. 02:11 + в цитатник
Давний вопрос, но вот чего то призадумалось снова.
Интересно, почему если ты разговариваешь с богом, то это молитва, а если бог с тобой- шизофрения?

Пробежка по дневнкам

Пятница, 22 Августа 2003 г. 18:18 + в цитатник
Много чего щаз читал и смотрел.
Оказывается, очень много людей свои дневники забросило и завело новые.
Почему? Что это?
Все уже настолько влились в виртуальную реальность, что не могут без неё?
Вот на моем примере.
Читать далее...

Диалог

Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:51 + в цитатник
Только что случайно подслушанный с балкона диалог.
Мальчик лет 12 и девочка лет 8.

М: - Не мешай, ты ещё маленькая.
Д: - А я горжусь тем, что я маленькая! Ты вот умрешь, а я ещё жить буду.

И кто сказал, что дети не циники?

-Кабачки в йогурте. -Свекла в шоколаде. -Семечки

Понедельник, 18 Августа 2003 г. 00:55 + в цитатник
-Кабачки в йогурте.
-Свекла в шоколаде.
-Семечки в йогурте.

А Вам слабо?

ЗюЫю Реально виденное.

ПОЧЕМУ?

Среда, 13 Августа 2003 г. 19:30 + в цитатник
Почему мы так устроены?
Почему если парковать машину, то обязательно так, чтобы перекрыть ВЕСЬ тротуар?
Почему если переходить дорогу, то обязательно на красный свет?
Почему если в метро в переходе написано "Держитесь ЛЕВОЙ стороны", то идти обязательно справа?
Почему в том же самом метро надо встать на платформе так, чтобы никто не мог выйти из двери вагона?
Почему какой-нибудь дядя Вася, смотря телевизор, ругает всех ворами ("Всю страну обокрали, ворюги чёртовы!"), а потом идёт на ближайшую стройку и п(цензура)дит тонну кирпичей для сарая, считая себя правым?
Почему если Ты випил, то обязательно бить морду первому встречному?
Почему надо выкидывать мусор не в помойку или в урну в ста метрах от Тебя, а кидать там, где стоишь?

Почему?

Зачем портить жизнь живущим рядом с Тобой?

Как мы можем требовать НОРМАЛЬНОЙ жизни в той стране, в которой мы вот так вот живём?
Как, если это НОРМА?!?!?

ЛЮДИ! РОССИЯНЕ!
Давайте будем уважать друг друга!

З.Ы. Крик в пустоту, очевидно.

А что, если

Вторник, 12 Августа 2003 г. 22:19 + в цитатник
Поступило такое предложение: кнопку "опубликовать" переименовать в "обубликовать".
Ну как, а?

Что нельзя есть?

Вторник, 12 Августа 2003 г. 21:37 + в цитатник
То, что сделал своими руками Экс.
Вот так вот.

Пожелайте мне удачи!

Вторник, 12 Августа 2003 г. 18:27 + в цитатник
Иду готовить первый в своей жизни полноценный суп и вообще обед-ужин.
О результатах сообщу, если останусь живым. ((:

Катастрофа!!!!!

Вторник, 12 Августа 2003 г. 12:22 + в цитатник
Люди, да что же это такое твориться? Вчера мне попался в руки календарик на 2004 год. И что я там узрел? Это же просто кошмар какой-то. ВСЕ, просто ВСЕ праздники попадают на субботу или воскресенье **. Представляете, какое это бедствие в масштабах нашей необъятной Родины? Это значит нет никаких майских каникул и шашлыков в ночь с 1-го на 10-е мая, значит все будут честно трудиться каждую неделю с понедельника по пятницу. Ужас!
Мне кажется, наше правительство должно что-то сделать.****

-------
** - Без учёта НДС. (1 января - четверг, 23 февраля и 8 марта - понедельник)

**** - Эту запись можно считать официальным обращением в международный комитет по правам отдыхающих.

Ты спишь

Вторник, 12 Августа 2003 г. 12:19 + в цитатник
Если ты спишь, стало быть, ты в мире с собою. Если ты спишь, стало быть,у тебя слишком много времени. Если ты спишь, стало быть, сердце твое не обремено заботами. Если ты спишь, значит, дремлет и твоя мысль.

Как смеешь ты спать в час, когда гибнут люди?
- В час, когда узники стонут в оковах?
- В час, когда рыдают сироты и вдовы?
- В час, когда другие, с болью в душе, думают о твоём спасении?
Кто ты? Откуда родом?
За какие грехи бог лишил тебя разума?


Фили Дабо Сиссоко

респ. Мали




Процитировано 1 раз

На самом деле я -

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 21:11 + в цитатник
Решил открыть страшную тайну, то бишь своё настоящее, лучезарное Я.
Вы вот сидите и думаете, что я просто так "Экс". А вот фигу! На самом деле
Я - Экс-Каватор.

Тело в шезлонге. В одной руке пиво, другая

Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 15:03 + в цитатник
Тело в шезлонге. В одной руке пиво, другая показывает пальцем на грядку: "А это что?"
В ответ звуковые колебания: "Дельфиний Ум".

С тех пор иногда он мне сниться: Ум на грядке. Дельфиний.

Почему-то нечего писать. С одной стороны чего-то

Четверг, 07 Августа 2003 г. 14:47 + в цитатник
Почему-то нечего писать.
С одной стороны чего-то происходит, а писать всё равно нечего.
Невозможно даже сказать что скучно, потому как не совсем так.
Вот.

Весь мир похож всего на двух.А третий, в общем,

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 17:29 + в цитатник
Весь мир похож всего на двух.
А третий, в общем, бесполезен.
Но коли первый не лопух,
Готов я быть вторым и третим.

Вот.
Навеяло....

З.Ы. ДА! ДА!!!!! Я ОБОЖАЮ МНОГОТОЧИЯ.
Без них моя жизнь была бы не такой многозначной.

На очередной пьянке

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 17:10 + в цитатник
возник вопрос: "А из чего делают медовуху?"
Тут из тазикка оливье поднимается лицо и говорит: "Из пчёл давят!"
У всех досрочное смеховое похмелье.

З.Ы. А действительно?

Совсем недавно,

Пятница, 25 Июля 2003 г. 22:43 + в цитатник
когда я слушал Цезарию Эвору, меня посетила замечательная мысль. И вот что она мне сказала:
- Как хорошо, что ты не поёшь джаз. А то был бы БОЛЬШОЙ звонкоголосой негритянкой.

З.Ы. Действительно, хорошо что я не пою джаз.

Однажды...

Пятница, 25 Июля 2003 г. 16:36 + в цитатник
, когда я работал в одной славной конторе, начальство встало посреди комнаты, вперило в меня свои лучезарные очи, протянуло ручонку на зюйд-зюйд-вест и ласково так завопило: "Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ТЫ ПОШЁЛ ТУДА И СДЕЛАЛ ТАМ ЧЕГО-НИБУДЬ, НО ТАК. ЧТО Б РАЗ И НАВСЕГДА!!!!!".
И я пошёл. Но не туда, а пиво пить в совершенно другом направлении. Потому как единственная вещь, которую я могу сделать раз и навсегда, это харакири.
Но пиво лучше харакири, имхо.



Процитировано 1 раз

Зрасьте.

Пятница, 25 Июля 2003 г. 16:26 + в цитатник
Заждались? А зря.



Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ..
.. 3 2 [1] Календарь