-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Пробежка по дневнкам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Экс   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 03:01 (ссылка)
Она сказала что этот пост можно считать реверансом дневнику и вообще виртуалу. В чём-то она права.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 09:17 (ссылка)
Ой-ой-ой, как приятно-то. :) Комплименты я люблю, люблю, т.к. в самой потаенной и тщательно скрываемой глубине души считаю себя талантом... :) Хотя на самом деле просто язык подвешен, да и то в основном письменный... :)
То, что ты хуже пишешь - это называется литературный кризис. Лечится просто - пиши. Продоложай писать. Продолжай и продолжай. "Когда б вы знали, из какого сора..." - это немного и про твою проблему. Вроде ничего нет в башке, почти ничего, но начнешь - и постепенно, по листочку, по веточке вырастает что-то дельное.
PS А что ты писал? Где-нибудь можно почитать?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 12:37 (ссылка)
Это не комплимент, это суровая правда жизни. ((:

Почитать нельзя уже, я всё удалил.

З.Ы. Старею, старею...
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 12:57 (ссылка)
Стареет он, блин, тоже мне.
Ты давай не расслабляйся, в самом деле, пиши чего-нить.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 13:13 (ссылка)
А кто тут расслабляется?
Вот напроситесь, кааааак начну писать! Не будете знать. куда от меня спрятаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 13:31 (ссылка)
А ты ничего такого не писал, типа рассказов или стихов?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 14:44 (ссылка)
Признаюсь, был молод, горяч...
Готов искупить свою вину.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку