-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Катастрофа!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goodboy   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 12:32 (ссылка)
ну хоть первое января четверг! Точно безобразие!
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 12:45 (ссылка)
Ерунда. Перенесут.
В мае, скорее всего, выходными будут дополнительно 3 и 4 (с 1 по 4 отдыхаем) и 10 (с 8 по 10 гуляем).
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 13:39 (ссылка)
Ну не знаю, не знаю. Я вчера просто в осадок выпал от всех этих дат.
Я верю в наше правительство! Ведь без праздников никто работать не сможет. Хм, парадокс российский - без праздников не работаеЦЦа. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 15:04 (ссылка)
Перенесут, точно перенесут!.. Погуляем!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gliuckoza   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 13:40 (ссылка)
ну не конец же света! значит будут еще праздники ВСЕ !! и это - главное! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 13:45 (ссылка)
Не конец, канешна, но всё-таки.
"Какой же это новый год да без ёлочки?" (с)
Май без полумесаца вынужденых (что приятно) каникул это какой-то неправильный май, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 11:07 (ссылка)
Я бы пошла дальше и предложила сократить рабочую неделю до 4 дней, т.е. добавить выходной в среду.
А вообще, НЕ ТРАВИ ДУШУ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 13:42 (ссылка)
нет уж, граждане
чувствую я, мы будем работать на полную в этом году.. хе
Ответить С цитатой В цитатник
Memo   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 16:11 (ссылка)
аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Memo
аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

во-во
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Skiv   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 21:41 (ссылка)
М-да... а мне как-то все равно. Вся жизнь сплошная работа и выходной одновременно. :) Что поделаешь, работа такая - домашний любимец.
Ответить С цитатой В цитатник
Sof   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 18:39 (ссылка)
Да ладно, возместят нам все выходные, только без НДС! Будем гулять по пятницам. Если у шефов в голову что-нибудь не стукнет. Вот у меня в вузе иногда стукает: вуз ведь - не рабочее место, КЗоТ к студенту не применишь, у него другие права. Правда, что думают преподаватели - думаю, ясно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 12:12 (ссылка)
Вот горе то какое.. что мы теперь делать будем???????
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:50 (ссылка)
по приказу нашего любимого правительства, вес праздники, которые попадают на выходные, переносятся на ближайшие рабочие дни. :)
так что будет еще веселее!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:13 (ссылка)
Правда? Нет, честно, правда?
Зер гуд.

З.Ы. Тогда я не совсем понимаю... "Как бы не работать, лишь бы не работать."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку