Ну не знаю, не знаю. Я вчера просто в осадок выпал от всех этих дат.
Я верю в наше правительство! Ведь без праздников никто работать не сможет. Хм, парадокс российский - без праздников не работаеЦЦа. ((:
Не конец, канешна, но всё-таки.
"Какой же это новый год да без ёлочки?" (с)
Май без полумесаца вынужденых (что приятно) каникул это какой-то неправильный май, имхо.
Да ладно, возместят нам все выходные, только без НДС! Будем гулять по пятницам. Если у шефов в голову что-нибудь не стукнет. Вот у меня в вузе иногда стукает: вуз ведь - не рабочее место, КЗоТ к студенту не применишь, у него другие права. Правда, что думают преподаватели - думаю, ясно. ;)
по приказу нашего любимого правительства, вес праздники, которые попадают на выходные, переносятся на ближайшие рабочие дни. :)
так что будет еще веселее!