-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


А что, если

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 11:04 (ссылка)
А так же обаранковать, осушковать и обулочковать... Да, еще очелночковать. С маком... :)
Кстати, кажется, Teddy говорил, что в тех, кто пишет дневник, есть что-то от эксгибионистов, а в тех, кто читает - от вуайеристов. :) В таком разрезе можно назвать кнопочку "явить миру" или "осчастливить читателей". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Озомена
можно назвать кнопочку "явить миру" или "осчастливить читателей".

точно-точно
согласна

"САМОВЫРАЗИТЬСЯ!"
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Kamma
"САМОВЫРАЗИТЬСЯ!"

Класс! :)))
Или так "Удовлетворить потребность пятого уровня пирамиды Маслоу" (менеджент) :) Большая такая кнопка, чтоб вдвойне приятно было нажимать ее. :)
Но, конечно, "самовыразиться" - это шедевр. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Озомена
"Удовлетворить потребность пятого уровня пирамиды Маслоу"

была бы такая кнопка... я бы писала бы штук по пятнадцать сообщений в день как минимум
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 14:47 (ссылка)
А как насчет:
вывесить
развесить
подвесить
обвесить
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 17:32 (ссылка)
Ржу! (((((:
Озомена - Респект!
Kamma - поцелуй ниже ватерлинии!

А ещё я бы много чего, но из головы вылетело.

Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 20:02 (ссылка)
ой-вай, что за фамильярность, батенька, как не стыдно!

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку