Берегите кота, изверги! :) Раков много, а кот у вас один такой. То же относится к маме, при чем в гораздо большей степени. :)
А папа молодец, что съел этого агрессора. Я правильно никогда не любила дары моря. :)
Все коты - засранцы. В этом их сущность.
Но и мы не ангелы!
Зато, в отличие от котов, мы не пушистые, не хвостатые, не глазастые, не мурлычем и не умеем так подлизываться. Так что мы еще хуже. Помни об этом, когда охаживаешь своего кота газетой за провинность, и не увлекайся слшиком. :)
Я предпочитаю газете тапок - боевая площадь меньше, но прицельнее. Но только в самых острых ситуациях типа продолжительной охоты на мои руки в процессе мирного чаепития. :)))