-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Рак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:07 (ссылка)
Берегите кота, изверги! :) Раков много, а кот у вас один такой. То же относится к маме, при чем в гораздо большей степени. :)
А папа молодец, что съел этого агрессора. Я правильно никогда не любила дары моря. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:14 (ссылка)
Кот - редкосный засранец.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:22 (ссылка)
Все коты - засранцы. В этом их сущность.
Но и мы не ангелы!
Зато, в отличие от котов, мы не пушистые, не хвостатые, не глазастые, не мурлычем и не умеем так подлизываться. Так что мы еще хуже. Помни об этом, когда охаживаешь своего кота газетой за провинность, и не увлекайся слшиком. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:26 (ссылка)
Как это не мурлычем? Как это не умеем подлизываться? Это ты зря. хех. ((:
А газетой ты его поробуй. Только. Любимая игрушка.

З.Ы. А вообще я кошатник на 200%
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:30 (ссылка)
Я предпочитаю газете тапок - боевая площадь меньше, но прицельнее. Но только в самых острых ситуациях типа продолжительной охоты на мои руки в процессе мирного чаепития. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку