-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Рак

Вторник, 26 Августа 2003 г. 14:56 + в цитатник
Вчера папаня ездил на рыбалку и привёз рака. Живого и зелёного (специально для Озомена - не хаки).
Эта сволочь:
1. Укусила кота.
2. Напугала кота.
(Последствия напуга кота весьма неприятные)
3. Обрызгал меня водой.
4. Укусил маму.
5. Заставил всю женскую часть семьи залиться слезами жалости.

Хэппи Энда не будет.

Рак благополучно уснул, утром был сварен и съеден папой.

З.Ы. О времена! О нравы!

Озомена   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:07 (ссылка)
Берегите кота, изверги! :) Раков много, а кот у вас один такой. То же относится к маме, при чем в гораздо большей степени. :)
А папа молодец, что съел этого агрессора. Я правильно никогда не любила дары моря. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:14 (ссылка)
Кот - редкосный засранец.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:22 (ссылка)
Все коты - засранцы. В этом их сущность.
Но и мы не ангелы!
Зато, в отличие от котов, мы не пушистые, не хвостатые, не глазастые, не мурлычем и не умеем так подлизываться. Так что мы еще хуже. Помни об этом, когда охаживаешь своего кота газетой за провинность, и не увлекайся слшиком. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:26 (ссылка)
Как это не мурлычем? Как это не умеем подлизываться? Это ты зря. хех. ((:
А газетой ты его поробуй. Только. Любимая игрушка.

З.Ы. А вообще я кошатник на 200%
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:30 (ссылка)
Я предпочитаю газете тапок - боевая площадь меньше, но прицельнее. Но только в самых острых ситуациях типа продолжительной охоты на мои руки в процессе мирного чаепития. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку