Вторник, 12 Августа 2003 г. 12:19
+ в цитатник
Если ты спишь, стало быть, ты в мире с собою. Если ты спишь, стало быть,у тебя слишком много времени. Если ты спишь, стало быть, сердце твое не обремено заботами. Если ты спишь, значит, дремлет и твоя мысль.
Как смеешь ты спать в час, когда гибнут люди?
- В час, когда узники стонут в оковах?
- В час, когда рыдают сироты и вдовы?
- В час, когда другие, с болью в душе, думают о твоём спасении?
Кто ты? Откуда родом?
За какие грехи бог лишил тебя разума?
Фили Дабо Сиссоко
респ. Мали
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-