А может я БОЛЬШАЯ звонкоголосая негритянка выше колен. Может мне в детстве переехало трамваем ноги, БОЛЬШИХ звонкоголосых негритянских не нашлось, и мне пришили то, что было.
А если серёзно, то даже и не знаю. Может я и БОЛЬШАЯ звонкоголосая негритянка не выше колен, а выше пояса. То, что ниже пояса я НЕ сабж, это зуб даю (на выбор). А вот выше... Пойду. посмотрюсь в зеркало.
Что такое сабж?
Я тоже большая звонкоголосая негритянка. Была в прошлой жизни. Да-да. И в следующей буду. Да-да! :) Будем петь дуэтом через пару сотен лет? :)