-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Совсем недавно,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sorviboshki   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 00:28 (ссылка)
судя по ножкам ты и вправду совсем не толстая негритянка :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 11:20 (ссылка)
А может я БОЛЬШАЯ звонкоголосая негритянка выше колен. Может мне в детстве переехало трамваем ноги, БОЛЬШИХ звонкоголосых негритянских не нашлось, и мне пришили то, что было.
Ответить С цитатой В цитатник
P_o_i_n_t   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 03:17 (ссылка)
страшно представить себе БОЛЬШУЮ звонкоголосую негритянку с белыми ногами.....
это прям даже круче Миши Джексона : )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 23:07 (ссылка)
Круче гор могут быть только горцы.

А если серёзно, то даже и не знаю. Может я и БОЛЬШАЯ звонкоголосая негритянка не выше колен, а выше пояса. То, что ниже пояса я НЕ сабж, это зуб даю (на выбор). А вот выше... Пойду. посмотрюсь в зеркало.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:12 (ссылка)
Что такое сабж?
Я тоже большая звонкоголосая негритянка. Была в прошлой жизни. Да-да. И в следующей буду. Да-да! :) Будем петь дуэтом через пару сотен лет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку