Озомена обратиться по имени
Четверг, 14 Августа 2003 г. 11:17 (ссылка)
Меня тоже это бесит, просто делате из меня зверя.
Надо как-то сбрасывать напряжение, например, невежливо толкать плечом людей, не дающих тебе выйти из вагона, а так же целенаправленно наступать им на ноги. :)
Здесь есть такой плюс, что вероятность мести очень мала, т.к. человек, зомбированный желанием как можно скорее попасть вагон, ничего не соображает, даже то, что чем больше будет места у желающих выйти, тем сокрее он туда попадет. :)