-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


ПОЧЕМУ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озомена   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 11:17 (ссылка)
Меня тоже это бесит, просто делате из меня зверя.
Надо как-то сбрасывать напряжение, например, невежливо толкать плечом людей, не дающих тебе выйти из вагона, а так же целенаправленно наступать им на ноги. :)
Здесь есть такой плюс, что вероятность мести очень мала, т.к. человек, зомбированный желанием как можно скорее попасть вагон, ничего не соображает, даже то, что чем больше будет места у желающих выйти, тем сокрее он туда попадет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 12:56 (ссылка)
знаешь, чем большее число людей будет такими вещами возмущаться — тем меньше будет таких ситуаций
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 17:19 (ссылка)
Да, вот ещё:

Почему, если ты гуляешь с собакой, то она должна гадить на детские площадки и на газоны?

Я начинаю любить фразу "Вам предоставлена отдельная жилплощадь - там и гуляйте!"

Попробуйте прогуляться по свежей весенней траве! Что? Не нравится? Мне тоже.
Самое обидное в этом то, что виноваты ЛЮДИ!
Ответить С цитатой В цитатник
AIDs   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Kamma
знаешь, чем большее число людей будет такими вещами возмущаться — тем меньше будет таких ситуаций


почему ты так думаешь... ведь если ты возмущаешься, то скорее всего ты так поступать не будешь... чем больше людей } тем меньше таких проблем...
Ответить С цитатой В цитатник
Sof   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 18:36 (ссылка)
А вот потому что. Потому что мы такие. Впрочем, бываем и лучше. Всё равно наше - хорошее - из нас никуда не девается. Это даже не по наследству передается, это что-то такое... Мама говорит, пространство кривое. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Почему, если ты гуляешь с собакой, то она гадит на газоны, на детские площадки и на газоны?

Да, про собак - это верно. но если нет специально оборудованных площадок - куда ж людям деваться? С другой стороны, кем надо быть, чтоб гулять с собакой на ДЕТСКОЙ площадке?

Соф, а ты оптимист - хорошее в нас скрыто! Оно, может, и скрыто, но надо же делать усилия по вытаскиванию этого хорошего наружу из себя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Озомена
Соф, а ты оптимист - хорошее в нас скрыто! Оно, может, и скрыто, но надо же делать усилия по вытаскиванию этого хорошего наружу из себя! :)


Согласен. Целиком и полностью.
"Вытаскивают" только почему-то не то, что надо
(Это как табличка в туалете: "Ничего хорошего из тебя не выйдет")
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 13:57 (ссылка)
а ещё у народа есть такое развлечение — в час пик встать прямо у выхода, как раз перед той остановкой (на кольце, например), где полвагона выоезает. И стоять. И не выходить. "А вам что, выходить надо?!"
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:48 (ссылка)
К сожалению такое везде и повсюду.

Кто-нибудь пробовал переходить дорогу по "зебре"?
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:57 (ссылка)
Я стараюсь пользоваться только подземными переходами. Или наземными. От греха... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку