-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Диалог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Parvati   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:56 (ссылка)
Маленькие мудрецы....))
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:57 (ссылка)
дети все ангелы, очевидно)) они ж от чистого сердца!!

а ваще-то дети просто ближе всего к животному миру. Дети и старики. Дети ещё не вошли в общество, старики уже ушли. И вообще дети - самые жестокие существа, они не знают, что такой "сочувствовать", просто не доросли ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Озомена   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:58 (ссылка)
5 баллов! Хорошо она его срезала, далеко пойдет! :)
Но, думаю, ему не было это очень неприятно - он же в силу возраста еще не очень-то задумывается о смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:01 (ссылка)
Ну, отчасти согласен.
Они не знают. что такое "жалость", скорее всего. Даже в отношении себя.
Parvati - тоже отчасти. Мудрецы не оттого, что ЗНАЮТ, а от того что НЕ ЗНАЮТ. Они не ограничены логикой, моралью и всеми жизнеными штампами и позициями.
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 14:06 (ссылка)
Дети....
Жестокие...
Справедливые...
Потому, что еще не вырасли....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку